Predator

Поймите правильно, просто интересно. Сколько и за какой период времени вы можете выпить пива?))

Ответы
Неклюет

Однажды выпил пол литра пива залпом, уж очень пить хотелось, через 10 минут захотелось в туалет, вышел на улицу, там дети вырыли яму для бассейна, пристроился и меня качнуло, упал в яму, благо разбил только очки. Не пил никогда пива.

Не
Небодевушкасамолет

пример наверное неудачный но про меня..в субботу после бани захотелось пива достала 1,5 осталась ровно половина....НО знаю людей кт пьют его реально ведрами

Де
Денис

Средняя скорость у меня-2 литра в час.В хорошей компании можно продолжать возлияния от 1 часа до 12 часов(честно,личный опыт)

Леонид Музафаров

Раньше любил попить пива, но не более пол-литра в день, сейчас от случая к случаю, да и то только дома или в гостях.

Глоупен Тырл

2 баночки по 0,5 + 2 баночки 0, 48. Сбегал ещё: 4 баночки по 0,48 (крепкое оно - мытищенское "Тетерев"). И уже не дают, бля.

Ле
Лена

Один глоток. В день. И то, если просто не хочу чувствовать аромат пивного перегара.... А он жуткий.

Андрей Будняев

обычно разливного кибраймского 8 кружек. а потом переход плавный на водочку и шашлык

Alex Teslenko

В 20 лет выпил ящик балтики 9ой за 6ть часов. Там бутылка 0,5*20, значит 10ть литров)

Валерий Дементьев

как-то в студенческие годы выпил 11 кружек пива за полдня...аж искры из глаз...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мы берем из расчета 6 литров человеку на день и немного крепенького сверху.

Predator

тоже нормально))))

Виктория Иванова

Литр всегда пью если в ресторане, потом правда надо бегать неделю)) фигура

Predator

ясно))

Раб Честного Слова.

В молодости за час 3 литра, того пива, нынешнего бутлки 4. Мне 49 и я не пузан.

Алексей

Сейчас не знаю,давно пивом не увлекаюсь,а раньше бутылями в себя вливали

Нонна Тимофеева

Я ПИВО НЕ ЛЮБЛЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ......ПИВО МУЖЧИН ПРЕВРАЩАЕТ В ЖЕНЩИН....

Predator

Я пиво не пью, я пью коньяк и под хорошую закуску

Ирина Фамилистая

Не знаю,не пробовала считать,да и могу выпить шишь летом ,когда жарко

Оксана Сидоренко

Вообще не люблю, я от него не пьянею, но тут же почему-то засыпаю.☺️

Цельная Ягода 🍒

Пиво не пью вообще...от первого глотка сразу голова болеть начинает))

Сюзанна Мамбетова

Лично я нисколько. Я его вообще не воспринимаю и не употребляю

Фрост

Максимум- бутылочка 0,5, и то я ее распивать буду очень долго😂

Юл
Юла

Выпила бутылок 5 за 25 осознанных лет😂причем все 5 за полгода)