Люся По

«Зачем мне брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда я могу украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?»

Ответы
Зл
Златуля

ну наверно потому что эти 25 лкет вы будете жить и ощущать не только правда хорошие стороны ипотеки.а вторая сторона неизвестность и потеря существующей репутации человека.

Лариса Плотицына

Это кому как. Я с ипотекой не связываюсь, как и с редитом. Берешь одну сумму, влезаешь в кабалу, да к тому же и выплатишь намного больше, чем взял.

Андрей Саволайнен

Разумно. И проценты платить не надо. А если украдешь 400 миллионов, то и сидеть не будешь.Назовут талантливым бизнесменом. Выберут в депутаты.

Натали Ястреб

Люси, ты - дура? семь лет несвободы - выброшенное время из жизни . и ещё неизвестно какие изменения в психике при этом произойдут

Николай Никулин

Когда появится общероссийская совесть тогда появятся Кутузовы и Пожарские. Пока воры растут, ну и сидят. Совесть пока дремлет

Светлана Косолапова

Люди хотят похудеть, разбогатеть, нагуляться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, б***ь, никто не хочет!

Anna Gelmane

Вперед! Только не забудь пристроить миллиончики под хороший процент. Могу посоветовать за приличный гонорар:)

Александр Мезенцев

и к процентам прибавить убитое здоровье разбитую семью вычеркнутые из жизни годы и т.п и т. д.

Альбина Альбакова

ДА ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ЭТИ 4 МИЛЛИОНА ОСТАЛИСЬ ПРИ ВАС ПОКА ВЫ БУДИТЕ СИДЕТЬ.ТОГДА ЭТО БЫЛО БЫ ПРОЩЕ...

Алла

самое главное чтобы не нашли что украл, или еще кто нибудь не украл у тебя пока сидишь...........

Navruz Nasrullaev

вот и правильно... с той разницей что нет гарантии что ты сможешь украсть и вообще потратить

Та
Татьяна

Можешь, укради. Мало украсть, надо ещё и сохранить. А то деньги отнимут, а посадить посадят.

В7
Владимир 729

Логика железная! )))_ А садиться то тебе зачем надо? Может я чё не понимаю? Люсь, объясни, а?

Оля Денисова

Это анекдот. Нормальные люди не воруют и ипотеку , даже под дулом пистолета не оформляют

I'm Not My Self

это правильный вопрос))ещё один правильный))-кто-то крадёт и не сидит)))почему не сидит??

Ирина

А затем что, если имущество нажито незаконным путем, то все равно придется вернуть

..
...

Какая мудрая мысль. Где вы раньше были??? Мне осталось 4 года. ( платить, а не сидеть).

Сергей Афанасьев

если сумеешь спрятать, чтоб не нашли и не конфисковали, то наверно можно

Александр Замарин

Ну да,логично.....вот только эти 7,Вам покажутся ...как 27!Поверьте на слово!

Любовь Гущина

И то правда, но что с тобой будет за 7 лет, не думаю , что условия курорта