Люся По

«Зачем мне брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда я могу украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?»

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

👍 👵 😃 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Ranil Fashutdinov

ну да на 7 лет бесплатным жильем обеспечат а деньги проедется вернуть

Жахонгир Тургунов

7 лет в неволе,тебе покажутся как 70 лет,если не больще,выбор за тобой

Борис Кривошеин

железно! но 25 лет ты буш жить, а ежели выбрать 7, то и помереть можно...

Станислав Луцкий

риторический вопрос, нормальный человек о таком даже не задумается

Irina Koka

Выбор за Вами. Если у вас гарантирована отсидка в люкс-камере, то....

Забава Путятишна

миллионы отберут,вот где печалька..будете сидеть за бесплатно))

Просто Мужчина

пусть сначала найдут ))))))

Garik Gevorgyan

а можно но ти эти денги надо обратно вернуть а потом дадут срок

Александр Лавринович

Логично ! Дерзай и хорошего адвоката на всякий случай ! Удачи !!!

Ал
Александр

хорошая арифметика,а стоит семь лет жизни каких то 4-х лимонов?

Ruslan Mazlov

решать тебе , только если украдешь то конфискуют все и отберут

Елена Воронкова

Давай украдем))) Из этих четырех мне один. Сидеть будешь сам)))

Просто Мужчина

сидеть буду я, а ты что, пешком постоишь ??

Елена Воронкова

Нет. Воровать вместе будем,беру лимон только. Сидеть ты будешь))) Если поймают. Со своей стороны обещаю сохранить твои три лимона)))

Елена Воронкова

Подкармливать естественно буду)))

Л*
Лёлика *****

воооооооо всё правильно мыслишь......так зачем дело стало)))))

(*
(*_*)

С конфискацией имущества 😆😆😆😆😆😆

Таша Мишина

За хищение в особо крупном размере 7 годами не отделаешься.

Александр Себихов

Логично на первый взгляд... А об конфискации Вы не подумали?

Александр Себихов

Matushev Valery

так ведь заберут и посадят - останешься у разбитого корыта

Дмитрий Тен

А есть возможность, где можно украсть. Может подскажете)))

Татьяна Вахрушева

Только получше спрячь 4 млн, перед тем как сесть на 7 лет.