Галя

Назовите хотя бы одно событие в вашей жизни, которое является чудом для вас.

Ответы · страница 2
Сергей Чертовских

Я в семье был старшим сыном и всегда хотел старшего брата. Но так как это невозможно, я смирился. Когда я стал юношей, я узнал, что у моего отца от первого брака есть сын, который чуть старше меня. Вот так сбылась моя несбыточная мечта.

Галя

вот так чудо!

Алекс Венцель

Скорее везением: Летел в самолёте, в двигатель ударила молния и самолёт запылал. Так в горящем самолёте и сели, правда не в том городе куда летели, но зато все остались живы...А таких случаев со мной было много...Выходит не судьба...))))))

Галя

ничего себе!

Абдымомун Насиров

В 1987-году написал в высшие партийные органы письмо что работаю в одном месте не обеспечен квартирой не надеясь что письмо дойдет или врядь ли его прочитают и ответят через 2-3 месяца вызвали в горисполком дали 3хкомнатную квартиру.

Галя

👌 🙂

Fedor Shkenev

Ну... Ну вот в одном из походов вода уже хотела меня забрать-и я уже практически перестал дергаться-но вытянуло из котла под сливом, где крутило и кувыркало вниз, проволокло по дну-и вытолкнуло уже в проносную струю... И вынырнул...

Галя

здорово...

Fedor Shkenev

Ох как здорово...

Галя

я понимаю-тонула

Fedor Shkenev

Я уже под 30 лет занимаюсь сплавами по разным веселым рекам-но вот так жестко-прихватывало всего два раза(тьфу-тьфу-тьфу...) Хотя... вот как-то улетел с трассы на машине(ехал 220). Нас было-я, жена и собака... Пролетел через редкий березнячок, вспахал кочковатое болотце-и завяз в нем... Всего 70 метров... Все целы... А вот от тачки осталась только крышка багажника... Спасибо НЕМЦУ !!!

Галя

дааа...экстримал вы однако!

Fedor Shkenev

Да нет...

Галя

🙂 🤗

Наталья Огневая

Чудеса в моей жизни случаются иногда. Летом в храме В Зарайске мне с иконы весело смеялся, открыв рот Николай Чудотворец. Я испугалась, что за спиной все в обмороке, резко обернулась, а у всех глаза в стороны отведены.

Галя

интересно...

Наталья Огневая

Он показал образок, который мне нужен, нигде не могу найти.

Галя

он это кто?

Галя

надо же!

Лена Глотова

Когда я была близка к отчаянию, в моей жизни появился мужчина: умный, добрый с юмором, честный, талантливый... Если честно, я не была уверена, что мужчины могут быть такими... Теперь я точно знаю, что такие Мужчины есть))

Галя

супер!

Аркадий Южный

Это было состояние транса,когда во время ходьбы я медитировал и испытал состояние потери веса тела и чёткого ощущения хождения по воздуху и одновременное неописуемой силы чувства любви ко всем окружающим людям.

Владимир Сидашенко

Таких событий у меня лично очень много было, само по себе рождение любого человека - уже как-бы то ни было, но чудо... И ещё момент, многие люди даже не понимают истин, для других элементарных, почему? Это-ли не чудо?

Галя

🙂 👌

Николай Быков

Заряд гранетомёта РПГ-7 взорвался на расстоянии вытянутой руки. Мне досталось только пара небольших осколочков. Такой заряд срывает башню с танка в 10 тонн весом. Разве не чудо? Значит, - я зачем-то нужен Господу!

Евгений Бобков

Сломалась машина в безлюдной монгольской степи... Нужна была сварка для ремонта. И чудо вдали рассмотрели юрту. Пошел наудачу... Второе чудо , что в пустой юрте был установлен САГ и я использовал его для ремонта.

Олег

удивительно,конечно,прямо таки божий промысел.

Галя

чудо!

Татьяна :))

Чудо: и невероятное событие: женщина выставляет в интернет свою фотографию на аватарку в популярное приложение: а сама стоит на фоне мужских принадлежностей: пена или гель для бритья Арко.Это так романтишно!

Женщина Любимая🐠🐒

Полно. Например подошли случайно к гадалке древней бабуле, она карты раскинула и предсказала события , что мы даже не поняли о чем это ...а когда начало все сбываться, тогда стали понимать.....это разве не чудо?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда да

Галя

не надо больше об этом....

Женщина Любимая🐠🐒

Ок, здоровья вам!

Галя

спасибо....взаимно!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Игорь Фока

В 1960 году 9 января, Я 25-ти ЛЕТНИЙ МОЛОДОЙ ЛЕЙТЕНАНТ ПРИНЯЛ РОДЫ У ЖЕНЩИНЫ В ЛЕСУ В 38-ми ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ. НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ ГАЗ-63. ПАРЕНЬ ЖИВ ЗДОРОВ ЖИВЕТ В ОМСКЕ. МЕНЯ РАЗЫСКАЛ ПО ПРОГРАММЕ "ЖДИ МЕНЯ",

Галя

супер!ну надо же!

Ve
Vesna

Я чудом не утонула. Мне камень большой под ноогу попался и я смогла выкарабкаться на верх. Хотя,когда тонула,внизу была глубокая яма и камней не было. Откуда и как он взялся,не пойму... Чудо? Мистика?

Ад
Адия

Моя фотография..а позади на корточках сидел ребенок..четко видно были видны руки и наклоненная голова и тело было размыто ..Этот силуэт сливался со светом от лампочки.это я запомню на всю Жизнь..

Галя

и что это?

Ад
Адия

Незнаю...так осталось загадкой

Галя

м-да...

Владимир Плесовских

Я жена и внучки едем на машине,я говорю давайте споем и начина. Мы желаем счастья вам,счастья в этом мире болльшом.Жена,хватит утомил включи магнитоллу,вкключаю а там Мы желаем счастья вам...

Галя

🙂 🤗 👌

Ян
Яна

Привиделась ситуация, очнувшись, поняла что в забытье несколько секунд была, ничего вокруг не произошло. А еще через несколько секунд "видение" случилось наяву. Было всего 2 раза такое.

Галя

чудо!

Фания Галина

Да,до сих пор не могу понять,как пламя размером с детского ведерочка мог пролетать мимо меня над головой и не потухнуть,это я видела в 1975х.годах,мне обьяснили,что это фосфор мог быть.

Галя

😯ого...

Андрей Нюнько

Случайно по просьбе племянницы одел костюм Деда Мороза на вечеринку. Было 12 детишек, не считая взрослых. Все спонтанно, но получилось. Теперь приглашают на следующую встречу.

Галя

🙂 👌

Виталик Шматков

В этот праздник святой,
Чистый, славный, простой,
Все былые грехи прощаются,
С чистого листа жизнь начинается.
Так пусть же мечты все сбываются,
И плохое ничто не случается.

Галя

🙂

Виталик Шматков

чудес море ....не обращаю внимания...

Галя

🤗