Галя

Назовите хотя бы одно событие в вашей жизни, которое является чудом для вас.

Ответы · страница 7
Вадим Обыдённов

"Чудо" - это, что я живу, "чудо" - я пишу тебе ответ, не зная тебя, "чудо", что ты появилась.

Сергей Сергей Журавов

ну много что. неожиданно происходят многие события и их не ожидаешь. потому они чудо

Галя

🙂 👌

Astri ...

Вода осталась в баке в бане...замёрзла, ни кран, ни бак не разорвало..чудо на крещение)

Лариса Лебедева

Шифер с крыши упал,за миг до этого шаг в сторону сделала,ногу только чуть поцарапало

Борис Караман

чудо в том что ты живёшь мог быть зверем или деревом но родился человек вот это чудо

Александр Трошков

спасли меня тонущего в р. Печора(откуда взялись мужики?) на пустынной весенней реке

Александр Трошков

так спешил из Заполярья к уже покойной супруге

Галя

понятно...слава богу-обошлось...

Галя

сочувствую вам по поводу утраты супруги...

Галя

что ж...такова наша жизнь...

Галя

да

Тамара Миронова

Да нет чудес в моей жизни.Все как то будни.В последние три года и праздники исчезли.

Галя

😟

Галя

если бы кто знал...

Тамара Миронова

Как жаль,что никто не знает.

Галя

се ля ви

Людмила Лимонова

Вы можете меня высмеять, но перед смертью мужа мне Богородица с иконы предупредила

Галя

а что тут смешного...верю вам

Ирина Арсентьева

у меня их два....первое это рождение дочери. второе это рождение внучки😊 🌞

Неизвестно Неизвестно

машина, мчавшаяся "в лоб" на всем ходу - внезапно остановилась без тормозного пути.

Александр Парохонский

ЧУДЕСА БЫВАЮТ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СПОСОБЕН К ОСМЫСЛЕНИЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Галя

бывают!все равно бывают!.... 🖼

Галя

🤗

Галя

спасибо!

Игорь Васильевич

Рождение дочери и внука.., а остальное, если сравнивать, то назову я просто скука...

Людмила Лылова

Чудо: в день, когда я узнала истину и она перевернула мою жизнь в лучшую сторону!!!!

Васильич Кириенко

В 86 пуля душмана прошила меня в 2 см от сердца а на Рождество зачесалась лопатка.

Галя

🤔

Виктор Синельников

оно было в родительский день обратился к николаю угоднику за помощью и он помог

Алексей О.

Прибыл к одной особе с подвала заводского, не зная языка, практически без денег

Галя

🤔

Галя

не поняла ничего я...

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Когда Гаутама стал Буддой, к нему пришёл человек и сказал:
- Говорят ты стал Буддой, покажи чудо !
- Я сам ЧУДО, - улыбнулся Будда.

Лидия Мичурина

РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ ДОЛГО НЕ БЫЛО - ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ ЗА КОРОТКИЙ СРОК .......

Надежда Волкова

когда стала свидетелем того, как засветился камень, который не мог светится!

Андрей Лященко

Что за камень или секрет .

Андрей Лященко

Может какое то специфическое облучение ?

Надежда Волкова

Я расскажу о том, свидетелем чего была:
Произошло это 18 июля 2004 года, в первом часу по полудню. Я была одна в лавочке, напротив выхода из музея. Лавочку эту создала чудесная женщина, одна из лучших огранщиц ВНИИСИМС Любовь Рудольфовна Мальчинина. О ней стоит рассказать подробнее, и я это сделаю позднее.
. Зашли две семейные пары, обеим уже к сорока. Женщины стали рассматривать камни, я рассказывала о свойствах, о том, что камень так же выбирает вас, как вы его. Одна из дам, попросила показать кулончик из агата. Агат был трещиноват, и вообще не первосортным, и по правилам, заведенным в этой лавочке, я его не рекламировала. Однако раз спросили - подала и дальше продолжила что - то доставать. Неожиданно возглас: " Ты посмотри, и вправду выбрал!" - заставил меня поднять глаза.
Дама надела кулон из агата и на ее груди он горел, словно в нем включилась лампочка!
По спине у меня побежали холодные мурашки: я знала - так не бывает!
Спутники дамы немедленно стащили с нее кулон и начали мерить, но на каждом он оставался тем, чем и был - не самым красивым трещиноватым агатом. На меня они внимания не обращали, разве что цитировали мои слова о том, что камень выбирает…. Я смогла перевести дух: что произошло нечто сверхъестественное, они не поняли. Они мне поверили и считали что выбор камня, да еще столь демонстративный, нормален!
Я почти убедила себя, что несколько преувеличила увиденное, когда кулон снова надели на даму. Увы, я присутствовала при чуде - он снова засиял так, как агаты сиять не могут.
Когда они ушли, я долго не могла взять себя в руки… Люди, долго работающие с камнем, меня поймут. Одно дело пересказывать то, что написано в книгах, и совсем другое - стать свидетелем необычного явления самой!

Андрей Лященко

Странно , единственное моё предположение это не была ли дама в процессе лечения рака или коим то образом связана с радиацией , но это вряд ли установишь . Да чуден мир вокруг нас .

Надежда Волкова

то состояние я помню до сих пор

Геннадий Матьковськи

Я видел что-то в небе оно зависело на храмом и от него шли лучи разноцветные

Галя

интересно

Геннадий Матьковськи

Я не курю и не употребляю спиртное и может показаться абсурдом но было время когда я столкнулся с потусторонним существом очень маленьким и злым которое могло за считанные минуты разнести квартиру как будто по ней пронёсся ураган и это правда есть свидетели я даже обращался в монастырь за помощью и так длилось около двух недель я даже общался с этим существом и оно мне угрожало

Галя

ничего себе!и что это такое?

Геннадий Матьковськи

Подобие очень маленького ребёнка потому что на моих белых майкакх и рубашках оставлял следы очень маленьких и грязных ладошек

Галя

может это домовой?

Геннадий Матьковськи

Может и домовой но в таком случае он был не один за несколько минут нельзя разнести всю квартиру

Галя

с сотоварищи...

Марина

сны бывали настолько вещими, что видя теперь плохие сны. реально переживаю!

Галя

😟