Алексей.

Вот одного не могу понять.. Если прививка такая хорошая, тогда для чего что бы граждане укололись , разыгрывают машины и собирают всякие подарки с призами.. ???? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Татьяна Шевченко

Это где дают подарки???? Я прям пойду тогда может привьюсь пусть машину подарят, прям пожертвую своим здоровьем😂

Аленка Светлая

А Вы думаете в этом розыгрыше будут участвовать простые люди ? Нет конечно - родственники тех,кто это всё затеял.

Алексей.

Так это понятно, что очередной раз наибуть граждан ....

Просто Александр

В рекламных целях, никто машину не выиграет, а бесплатная реклама этой фирмы на центральных каналах обеспечена.

Мастер По Маргаритам

Потому что у научных роликов по 10к просмотров, а у мракобесов по миллиону. Гражданые - идиоты, вот и весь секрет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди, которые не обращают внимания на провокаторов, прививаются добровольно. А любителям халявы, нужны призы.

Таяна

Потому что идти не хотят. Нет у людей понимания, что лучше с температурой сутки, чем в реанимации неделю - две.

Таяна

Вот и думаю. Просто без этого нам закрыт вход в кино и музеи, а я и сыночки это любим...

Al
Alexandr

переболевшим несколько понимаю тоже не мешают... мол антитела всё равно есть...

Таяна

Посмотрим. Нам еще неделю дома тусить...

Al
Alexandr

могу предложить в шахматишки по сети.и выздоравливайте

Al
Alexandr

https://friend.chess.com/4yeb

Александр *********

а чтобы заставить больше и больше сесть на иглу вакцины а потом наложить денежное бремя на привитого

Алексей.

Одного не могу понять, как так пришёл померили температуру, не анализов ни чего. А если не совместимость с препаратом ? Херня полная какая то...

Александр *********

я с Вами вполне согласен Не всё тут так чисто как кажеться

Алексей.

А хоть кто то потребовал расписку от того врача и глав врача, который колол, что после укола прививка не навредит здоровью..

Fedor Shkenev

Потому, что наши граждане, серые, как штаны пожарника, ссат всего на свеете, а верят только Малышевой.

Алексей.

А что тогда слушать её..?

Fedor Shkenev

А некоторых хлебом не корми-а дай попить мочи!😂

Алексей.

Что народ так дегродировал ???

Fedor Shkenev

Так если пить мочу-что ж Вы хотите?!😂

Алексей.

Бедный народ, до чего дошёл ...))))

Алекс Дол

Чтобы всех кто может загнать в цифру с пиар-кодами...вирус рукотворный и мутировать будет рукотворно

Юрий Котляров

Не верь этим "заманухам", не прививайся ! Пусть авто достанется какому-нибудь нужному человеку .

Алексей.

Понятно, что слова только и мечешь. Дальше сказанного у тебя дело не идёт. Так что обосрался ты сам.. Так что утрись и встань с дивана воин , сдержи слово.

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, придурок ! Хватит испытывать моё терпение, я ведь многих тут определил в "Петушиный угол". Могу и тебя пристроить, ты и по статусу подходишь и по интеллекту. То есть -- по образованию после тебя стоит табуретка. Я всем в "Спрашке" показал, какие персоны тут "зависают".

Алексей.

Определитель хренов !! Смотю ты себя тут в смотрящего спрахи короновал, крылышки то опусти сам, а то как бы не про дырявили. А что так нервничаешь ? По береги свою показывалку ,а то хероя нечем будет показывать..

Юрий Котляров

Машина закрутилась ! Вскоре опечалю я тебя, придурок. Я очень долго терпел твои гнусный выходки. Дрочи жопу, Алексей !

Алексей.

Чем ты долбик можешь опечалить ?? Жопу ты дрочишь дырявчатый !! ))))

Не Киану Я

Вакцина говно,технология производства и хранения не соблюдаются. Наша русская безалаберность

Валентина Жигалова

Это где так ? Везде только грозят увольнением и не выплатой премий или никуда не хотят пускать

❤️Мышка С Марса❤️

чтоб побежали колотиться Спутником)))😁и правильно. нечего без прививки существовать)

Александр Кузнецов

Странно , что человек задающий такие вопросы , говорит , что не может этого понять ))

Александр Кузнецов

В смысле не дойдёт ? А когда люди жалуются на то что им на работе говорят либо укол либо увольнение - это ли не принудительно ?

Алексей.

Меня ни кто не уволит, кроме себя самого. да и к то му же есть запасной аэродром, даже если и работать не буду совсем зарплата будет..

Александр Кузнецов

Доход будет , а не зарплата . У вас . Я про людей которых знаю говорю

Алексей.

Сути не меняет доход, зарплата.. Я думаю мы поняли друг друга.. А на счёт людей это серьёзные рамки....

Алексей.

В том то и дело что не шутки..

Георгий Ламбоцкий

материальную заинтересованность поддерживают. хотя стратегия уж больно барыжная

Алексей.

Не должно быть ни какой заинтересованности, граждане доверяя и не будут задавать вопросов а играть на аттракционе жадности это подло..

Георгий Ламбоцкий

не могу не согласиться.

Инна Т

Мы разучились верить (за 30 предыдущих лет) и, самое страшное, разучились думать.

Инна Т

Мы тоже в самое начало попали. Дочь в эксперимент)) Сын уже в обязаловку. Ничего. Справились)) Главное, что учебники ещё были системные. Старые.

Алексей.

Будем надеяться, что всё же вернётся всё в старое русло..

Инна Т

Надежда умирает последней... Художник Кесарев)) Городок помните?)) А мы будем стараться научить детей думать))

Алексей.

Научить думать , это первостепенная задача !!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это зарабатывание денег на вакцине. А народ не понимает, и колоть не желает)))

Алексей.

Вот какой не благодарный народ.. Ему сколько уже всего обещали , а он не верит...)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И не говорите))))

Ви
Виктория

у нас обязаловка и ничего не разыгрываютю кто откажется уволят в первый раз.

Алексей.

А второй раз расстреляют ??

Алексей.

Ну тогда воевать будут ..

Кареглазая А)))

Вот самой так интересно ,опыты наверное проводят сколько человек умрут 🙄

Валерий Герасимов

Потом ,чтобы купить противоядие от этой прививки,продашь свою квартиру....

Alla Lala

👍😄