Алексей.

Вот одного не могу понять.. Если прививка такая хорошая, тогда для чего что бы граждане укололись , разыгрывают машины и собирают всякие подарки с призами.. ???? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 7
Ергалиев Жомарт

У вас тоже..?

Алексей.

Увы да..

Ергалиев Жомарт

Договорились..

Алексей.

Похоже , что так..

Ирина

это где так?

Алексей.

Новосибирской области, например, за прохождение первого компонента вакцинации гражданам старше 60 лет дают продуктовый набор: пачку гречки, подсолнечное масло и чай. Денежные призы за прививку выплачивают пенсионерам в Магаданской области – по 1000, Чукотском АО – по 2000, Курской области – по 3000 рублей.

Ирина

блин,у нас пока даром

Александр Аксютин

ДУРЯТ НАРОД

Анатолий Малютин

Замануха..

Алексей.

Дело не в заманухе . Почему так довели, что граждане перестали доверять...

Ле
Лета

Мотивация

Люд- Мила

Агитация.

Ва
Васса

ЗАМАНУХА

Алексей.

Глава Московской области Андрей Воробьев объявил о старте акции для граждан, которые решили сделать прививку от коронавируса COVID-19. Один из участников розыгрыша может стать обладателем квартиры, говорится в заявлении губернатора Подмосковья, которое РБК передала его пресс-служба.
«Главное условие — укол первым компонентом вакцины должен быть сделан с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации Минздрава Московской области. При этом препарат можно выбрать любой: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак»
Подробнее на РБК: 🤔😂

Алексей.

И не только они написали это..

Ludmila Drile

🤔🍸