Вениамин Карасёв

Электрический стул -это ерунда.Вот введут у нас электрический сапог..Выигрывают выборы коммунисты-на левую одевается,либералы-на правую..И ведём статистику..на какой ноге быстрей концы отдаёт.!Экономно.практично.интересно...😀?

Ответы
Епифания

А либералы вам чем не угодили? Вы хоть знаете, что такое либерализм? Не знаете ведь!

Вениамин Карасёв

ну свобода во всём..что не запрещено законом..

Епифания

Опять не верно. Учите матчасть!

Вениамин Карасёв

сама возьми и прочитай..

Епифания

Да я-то знаю, но мне хочется, чтобы и вы знали... Впрочем, ваше право - не знать. Вот поэтому я - либерал-ка...

Вениамин Карасёв

в интернете сказано..то что я вам написал.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Паяльник в анусе надёжнее. ))

Вениамин Карасёв

это..просто пытка..