✔Н
✔️ Новости Дня

Дырку от «Северного потока» ты получишь, а не газ!🖼

Ответы
Ни
Николай

8 миллиардов евро России лежат на дне моря.685 млрд рублей.Мы богатые,хрен ними,пусть лежат.Дом в Омске упал не от износа,надо было меньше ходить по квартирам дуракам-жильцам.

Геннадий Смольков

Больше продать нечего кроме газа… Пароходики даже индусы не берут

Геннадий Смольков

Да всё ништяк

✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Пр
Продолжай

ну и вам тогда хрен, а не баварское😂🖼

Ни
Николай

мы уже всей страной дыркой пользуемся....

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ?

Ни
Николай

не чо хотел а че...

Улугбек

Увы... Такова - месть...

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Григорий Шапиро

👍🤣

Евгений

😎👍

Вячеслав Чистяков

Ура!

Неголубой Огонёк

😆

Оле Ксандра

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť