Татьяна Кувалдина

Какой любимый герой из кинофильмов ?

Ответы
Василий Ключников

незнаю,я незацикливаюсь на одном.джейсон стетхем нравиться.анджелина джоли класная девка.ну и ещо несколько актёров

А*
Александр *****

гарри поттер ? слабак и нытик, фродо? тоже самое... ДЖЕКИ ЧАН, неповторим) и играет часто себя

Ольга Васюкова

бэтмэн... лиито... хитмэн... а вообще их наверно много, это просто те кто первые на ум пришли)

Ходер

Мне нравится Бойко из фильма Неоспоримый или Непревзойдённый 2,3,4, части. Играет Эткинс.

Наташа Зотова

Определенного ответа - нет, затрудняюсь ответить, сейчас очень велик выбор.

Инна Кирилова

у нас много прекрасных фильмов, актеров...выделить кого-то одного не могу...

Александр Затинщиков

Максимов Максим в роли человека убитого убитой лошадью в фильме БОРОДИНО

Татьяна Бугаец-Строева

Кумиры, идолы , иконы это не для меня. Надо жить реалиями, а не сказками.

Андрей Викторович

Для меня герои это те кто победил в Великой Отечественной Войне.

Владимирволк

Ух ты - как вас, Танек, много! 😄 А мне нравится Сухов! 🌹 🌹 🌹

Константиновна

Доктор Хаус илиии... Клементина (Вечное Сияние Чистого Разума)

Ма
Марина

Макс из фильма "Духлесс", а ещё "Кол" из сериала "зачарованные"

Асхат Хасенов

сын турецкоподданого Остап-Сулейман-Берта-Мария- Бендер-Бей

Suriya Serzhankyzy

их несколько: Ким Бум, Али Зафар, Марио Касас, Зак Эфрон и т.д

Виктор Карамышев

Шерлок Холмс (Советского производства), Джейсон(Пятница 13)

Владимир Ежеленко

В детстве был Александр Невский... Сейчас кумиры исчезли...

Mark Едовитый

Эштон Катчер, Мэл Гибсон, Джеки Чан, Уил Смитт и другие...

Гульназ Имангазина

Мне нравятся отрицательные герои. Люблю плохих парней.

*F
* Fallen Angel *

герой из Зимней вишни которого играет Виталий Соломин

Сэсэгма Гунтыпова

Смешно, но все герои Брюса Уиллиса мне очень нравятся.