Уральская Рябинушка

Я точно знаю, что в старости всей красоты своей не потеряю. Ну нельзя же потерять то, чего не имела.😆А вы боитесь потерять красоту?😉

Ответы · страница 2
Инесса Самойлова

Привет, Рябинушка ! Как дела, настроение ? ответ на твой вопрос : Я не боюсь потерять красоту.

Уральская Рябинушка

Господи, сколько живности

Инесса Самойлова

У меня кот Арсений, крысы Даша, Глафира и Ксюша.

Уральская Рябинушка

😂Целый зоопарк

Инесса Самойлова

Ладно, я прервусь до завтра, надо прогулять крысок и самой спать лечь, завтра на работу. Пока !

Эвелина Данцева

у каждой женщины есть красота, но только у каждого она своя. Не бывает человека некрасивого

Petr Marchenko

...девушка!!! Да что же такое!!!??? У Вас позитив что-ли закончился или отсутствует напрочь?

Уральская Рябинушка

Дай бог всем иметь столько позитива и оптимизма, сколько я имею. Я не унываю. А вопросы? Это просто вопросы

Petr Marchenko

....это здорово, что это есть, но вопросы задает человек, который прежде их задать подумал, конечно!. Отсюда появился и такой вывод!!!

Уральская Рябинушка

Извините, но если судить по моим вопросам-то я пессимистка (это я вас так поняла), или оптимистка, пошлячка, юмористка, шальная, но бываю и довольно умная😆Так что-вопросы ни о чём не говорят

Petr Marchenko

...а очень и очень жаль!!! Очень хотелось бы пообщаться с человеком, которому это не всё равно !!!

Уральская Рябинушка

А чего тут жалеть? Могу сказать по-другому "Всегда быть в маске-судьба моя"

Petr Marchenko

...ещё раз повторюсь - весьма жаль, что у Вас маска, а не простое человеческое лицо, и соответственно - мысли ...Простите....

Владимир Смирнов

В молодости все красивые. Некрасивых женщин не бывает, просто иногда водки не хватает

Уральская Рябинушка

Будем пить

Уральская Рябинушка

и это тоже

Светлана Иванова

Красота бывает не только внешней, но и внутренней....и красив тот, кто гармоничен.))🌷

Уральская Рябинушка

Я и хочу подвести к этому-сохранить внутреннюю красоту. а внешняя-не беда

Григорий Коваль

раньше молодой красивый.. а теперь просто красивый... любой возраст красит человека..

Уральская Рябинушка

аксиома. Но вам ещё рано об этом задумываться

Григорий Коваль

да я не думою о там какой.. возраст.. или красота.. в любом возрасте встречу её и не один.. просто не надо падать духом... как там Алачька пела.. мы тут в гостях... !)

Л.
Лариса .........

страшно потерять здоровье...а красота?...ну жила же без нее и дальше проживу))))))))))))

Уральская Рябинушка

Конечно. Улыбка любого украшает. осталось мне только улыбкой брать. Благо, зубы ещё на месте😃

Л.
Лариса .........

во во...их-то страшнее потерять!!!😉

Уральская Рябинушка

будем беречь-остатки

Л.
Лариса .........

бум!!!

Lidiya Maisterchuk

Говорят,что внутри,то и снаружи.Хотелось бы иметь внутри.А эго,наверное трусит.

Уральская Рябинушка

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=1a17de3c63c3d5813be6096e7ab13498-l&n=13

Lidiya Maisterchuk

ДА_ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПОК,НОЧИ!

Уральская Рябинушка

пардон-адрес не проявляется

Уральская Рябинушка

Адрес смайликов, что выше

Уральская Рябинушка

ладно, нет так нет, проехали😃

Валентина

Топ модель и женщины с высокой себе оценкой, наверное боятся потерять красоту..

Уральская Рябинушка

пожалуй-да

Наталья Клементьева

У меня генетика хорошая,в нашем роду женщины хорошеют с годами)))к 60 расцветаем)

Уральская Рябинушка

прекрасно, рада за вас

Лёха Меркушин

С возрастом больше нравлюсь себе , думаю из меня выйдет симпотичный старичек

Константин Крылов

"Не бойтесь старости, она дана не всем, хоть жизнь даётся всем" Ольга Аросева.

Уральская Рябинушка

Поступков-ДА, но не от мыслей

Константин Крылов

Именно от мыслей, верней от мышления.

Уральская Рябинушка

Не согласна

Константин Крылов

Ваше дело. Просто каждый день с этим работаю.

Олег Октябрь

есть одна красота это красота души, душа вечна, если не погубить души только

Олег Октябрь

я слишком стар, что бы равняться на нынешних героев, не впечатляет

Уральская Рябинушка

Как можно в наше время быть таким фантазёром?

Олег Октябрь

а я вне времени и пространства,

Уральская Рябинушка

Спуститесь на грешную землю, и не витайте в облаках

Олег Октябрь

спускаюсь когда есть за кем

Галина Котова

бойся не бойся А годы летят наши годы летят и некогда им возвратиться назад!

Уральская Рябинушка

это точно. Всему своё время

Людмила Фризен

Нет.Я отношусь к этому философски. Это неизбежно.Ну ,и чего париться?!😆

Нина Нина

Очень на хочу стареть, для меня это какой-то капец, может потом и привыкну

Уральская Рябинушка

так же-страшно

Kudas

Я точно- тоже знаю, что не боюсь, ты такая, что- красоту ни чем не испртишь

Уральская Рябинушка

Блин, вы мне сегодня то серенады под балконом поёте, то комплиментов сыплете.😆

Kudas

Я бы за гордость поимела, блин, да эту россыпь собрала

Уральская Рябинушка

Да уж складываю, собираю

Kudas

Мудрое решение- чем чёрт не шутит

Уральская Рябинушка

Пригодится в хозяйстве

Kudas

Полочки не перепутайте

Уральская Рябинушка

Нет, конечно, всё пронумерую.

Жоржетта Иудична

Нет, что должно произойти произойдет, надо философски к этому подходить

Виктор Маркелов

"Я никогда не была красива! Но я была чертовски мила!" (Монолог Бабы-Яги).

Уральская Рябинушка

вот вот, так и буду говорить😄

Сергей К.

У мужчины красота никогда не теряется ... она остается в детях и внуках