Анаит Оганесян

какие качества нужно иметь чтобы назначили руководителем?

Ответы
Тастемир Рахимов

Чтобы добиться должности РУКОВРЕДИТЕЛЯ надо освоить как минимум: политологию, геологию, сексологию и венерологию,филологию и м орфологию, теологию и космологию, физиологию и психологию,минералогию и алхимию,биологию, типологию, актерское искусство, мимикрию,методы диверсионной борьбы, КОНСПИРАЦИИ и , ВРЕДИТЕЛЬСТВА, а так же еще несколько десятков смежных наук.

Ирина

способность принимать самостоятельные решения, нести ответственность за себя, за свои решения и за других. конечно, нужны и другие качесвта. но многое зависит от сферы деятельности и уровня руководства

Бакытжан Кармен

надо демонстративно всех призывать к порядку и совестить, возмущаться безответственностью остальных ,желательно чтобы руководитель это заметил

Владимир Конько

Не только качества, прежде всего опыт работы, то есть быть специалистом в данной отросли, но и коллектив , им руководить ой как много нужно.

Лоуренс Аравийский

я звонил в один институт - не нужен ли им ректор. Меня спросили, не дурак ли я. Я ответил, что нет, но легко обучаемый и если нужно - я быстро

Лоуренс Аравийский

Они нашли другого. Наверное, глупее

Анаит Оганесян

это от того что надо быть глупо - тупым.

Юлия Пак

Организаторские способности, знание работы, умение разбираться в людях и ладить с ними. Быть строгим, требовательным и справедливым.

Анаит Оганесян

как идеально! А где она работает,я хочу работать у него?

Юлия Пак

Она не работает...Она существует в идеале...

Зайтуна Халикова

здесь никто вам не сможет ответить...лучше сразу в должностную инструкцию посмотрите, сможете или нет выполнить работу руководителя

Искандер Мустафин

Прежде всего-компетентность ,уважение окружающих,умение работать и ладить с людьми ,образование по профилю,высокий авторитет.

Искандер Мустафин

Они есть везде ,но таких боятся ставить ,т.к.такой руководитель прикроет лавочку одним и выведит на чистую воду других ,а хапугам ,ворам, бюрократам и жуликам это не жилу,т.е. кормушка кончается...Речь идёт о честном руководителе ,не продажном и неподкупном ,но таких мало и их обычно съедают или ликвидируют ,а что делать--не в коня овёс !

Ольга

Нужно иметь поддержку первого главного руководителя, быть профессионалом, иметь авторитет среди сотрудников. Я так думаю....

Анаит Оганесян

кроме авторитета с остальными согласна.

Ольга

Без авторитета никуда....А авторитет достигается через профессионализм

Анаит Оганесян

Кресло руководителя заставит показать,что ты авторитетный.

Анаит Оганесян

Ууууууу)))))) Вы только что из Марса? А кто заставляет ? Кресло не говорит.

Ольга

Ну, вот все понятно.... Мало вероятно, что кому-то достанется кресло....

Анаит Оганесян

Было бы КРЕСЛО,зад найдется.

Вова Докучаев

КАЧЕСТВА НЕ ПОМОГУТ... НАДО ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ... ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ВАС КТО НИБУДЬ ВЛАСТНЫЙ ТУДА НАПРАВИЛ...

Анаит Оганесян

Властный и остальное не важно

Вова Докучаев

СОВСЕМ НЕ ВАЖНО, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РУКОВОДИТЕЛЬ, ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО КРИТИЧЕСКИ, БЕЗ ПРИДИРОК И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО...

Vera Grecko

работоспособность,смелость, решительность, стойкость, умение брать на себя ответственность, быстро принимать решения......

Anna Kovalevskaya

Деловитость, организованность, аккуратность, комуникабельность, уважительность, принципиальность, креативность и т.д.

Асхат Хисаметов

Наглость, пренебрежение мнением нижестоящих и угодливость перед вышестоящими, знание дела значения не имеет.

Де
Дед'уктор

Уметь решать задачи, поставленные руководством и уметь внушать подчиненным лошарам уверенность в будущем!

Галина Волкова

О, одним словом не скажешь, но нужно быть очень пробивным и наглым , если нет родственников соответствующих

Gennadii Leshinskii

хамство, наглость, наплевательское отношение к подчинённым, себялюбие,отсутствие желания разбираться...)))

Жасузаков Жумабек

Не бойтесь делать то , что не умеете. Помните ковчег построил любитель,-а профессионалы построили Титаник

Огненная Искра Огниво

ответственность и уметь брать взятки...а если без шуток, то все высшие ищут под себя, а они бывают разные...

Анастасия Романюк

Ответственность, взаимопонимание с другими людьми,решительность,умение отвечать за свои поступки и т.д.

Ярослава

Если не любовь, то уважение к людям, сдержанность, справедливость, знание психологии и многое еще другое