Марина Скидан

Посоветуйте хорошую комедию из новых. Что нибудь доброе и веселое! Без американского юмора! Пожалуйста!)))

Ответы
Сидоренко Сергей

Рад бы но, я любитель "чёрных" комедий. Из наших, пусть и не новых, порекомендовал бы: "Ночной Продавец", "7 кабинок", "Теория Запоя", "Вдребезги". Посмотри, мож и прокатит что...

Александр Kãlis

Выступление путина на Валдае ,,,это шедевр...белки крышу унесли ,обещали вернуться ...хохотал весь ЗАЛ ,,,,, СЕЙЧАС идёт 3х часовой монтаж комедии .к Новому году .

Марина Скидан

Да ну? !Неужели? Это разве кино такое?)))

Александр Kãlis

Ютуб.выступление ВВП на Валдае ,это шедевр ! Сам лично смотрел ...может для вашей аудитории вырезали Мы смотрим полностью --поищите Там полно его перлов ,,есть такая программа*** Гражданская оборона .

Марина Скидан

Это разве похоже на комедию?))

Александр Kãlis

Мы про своего каждый день смотрим -Прикольно .а ваш такой-же клоун

Александр Kãlis

Ну тогда смотри старое ,,,Самогонщики ,фитиль ,спорт лото 82.....10 негритят

Zzz

Наш. Не пожалеете. Лучше телевизионную полную версию.

Ам
Амелон

Попробуй подкати, давно не видела таких комедий

Марина Скидан

Спасибо! Вам понравилось? Я прочитала про что и меня как то не впечатлило! Но если вы рекомендуете щас всех позову и будем смотреть)))

Ам
Амелон

Она добрая, и много романтичных моментов.

Марина Скидан

Замечательно!Значит и дочке ,а ей 12, тоже можно будет..

Ам
Амелон

Моя любимая комедия Отпетые мошенники 1988 года, её пересматривала не раз, а таких фильмов, которые смотрела по собственному желанию ни раз очень мало. Но вкусы у всех разные.

Марина Скидан

Я обожаю отпетых мошенников..Я его очень люблю!

Ам
Амелон

Попробуй подкати французская, но тёплая, точно не расстроитесь о зря потраченном времени, а на 1час 10 минуте у меня даже слеза от восторга скатилась)))

Марина Скидан

Я обязательно посмотрю!))) Спасибо!🤝 💐

Zi
Zis

По вашему запросу ничего не найдено, извините...

Ронин

американский пирог - 3

Марина Скидан

А два тоже надо смотреть?)))

Ронин

ну уточните у знатоков

Zzz

"Пять невест"

Марина Скидан

А про что??? Это наш фильм или зарубежный?)))