Никита

Что лучше пк или консоль?

Ответы
Нелли Фадеева

консоль - только для игр и фильмов. Компьютер - для игр, музыки, фильмов, интернета, всяких редакторов клипов, фотографий.. . Если хочешь именно играть и есть большой телевизор - смело бери консоль) ) только учти, что ни контры, ни мморпг на консолях нет

Никита

ну тогда ноут и геймпад) плюс HDMI провод)

Максим

Для игр? Смотря для чего конкретно. Есть игры, которые конечно лучше на ПК, многие лучше на консоле, кооператив тоже лучше на консоле. Ну и всякого рода эксклюзивы.

Сергей Швец

ПК это 1080р(а то и больше) и 60 кадров в секунду, а консоль это 720р и 30 кадров(а то и меньше)... выбирай

Циничный Негодяй

ПК) её можно всегда обновить по деталям, плюс выполняет сторонние задачи не связанные с играми)

Pavel Maltsev

пк однозначно. на консоли особо не поработаешь а новый пк у меня за месяц отбивается полностью.

Соловьев Юрий

Что лучше, черное или белое? Надо понять сначала, для чего оно. Может лучше планшет

Алена Вишневская

В плане игр PS лучше , но игры дорогие . На ПК глючновато зато много игр и дешево ))

Vladislav Shishkin

Смотря для чего! На консоль удобнее горячую сковороду ставить, например...

Матжан Талипов

консоль придумана для игр а пк изначально предназначался для работы

Алексей Власов

Смотря для чего, если играть- то кансоль, а пк более функционален.

Никита

))

Евгения Это Я

Вопрос как - то неправильный, я знаю консоль в строительстве.

Евгения Это Я

Это всё для детей.

Никита

а вам сколько лет?

Евгения Это Я

я уже дважды бабушка и это не для меня.

Евгения Это Я

я уже дважды бабушка и это не для меня.

Никита

понятненько)

Ержан Балтабаев

Смотря для чего. Всеравно что: коньки или ролики

Сергей Благодарнов

как по мне так пк,всегда можно сделать апгрейд

Игорь Малицкий

Смотря для кого, для чего и где, а для меня ПК

Александр Янкис

Лучше иметь пузо от пива, чем горб от работы

Владимир Погорелый

бабинный магнитофон и ламповый усилитель!

Сергей Громов

пк. легко ремонтируется с конс. сложнее.....

Никита

Ну и на пк больше игр и он функциональнее)

Сергей Громов

это и лучше

Юлия Морозова

смотря для чего. Лично я комп предпочитаю

Алексей Ангерман

Консоль конечно нечего и спрашивать...

Бр
Брахмапутра

А для чего именно использовать будем?

Никита

ни для чего мне просто интересно)