Евгений

Что значит для тебя счастье?

Ответы · страница 12
By. Julie:*

для меня счастье -это когда тебя окружают самые любимые люди для меня)

Анастасия Сопот

Счастье для меня-это когда все близкие люди счастливы и любимый рядом

Ольга Леонова

Глупый вопрос - не ответить односложно. Сегодня одно - завтра другое...

К)
Конфетка )))

счастье это тогда когда поднимается настроение и тебе хорошо на душе

Назар-Степа Степанов

друзья которые с тобой до конца и девушка которая никогда не предаст

Евгения Бондарь

счастье,это мягкие ладошки моей крошки.когда она смеется и радуется.

Ирина

Утром с радостью идти на работу, а вечером так же возвращаться домой

Галина

Я ЖИВУ И РАДА ,ЧТО Я ЖИВУ . это смешно а мне нет .КСТАТИ ,МЫ НЕ ПОДРУГИ .

Ариша Белая

здоровые близкие, материальная стабильность, любимый человек рядом

Илья Кирсанов

"Счастье это когда тебя понимают..." К/ф "доживем до понедельника", 1966г

Елена Иванова

Затрудняюсь ответить.Скорее всего,чтоб был мир и все были здоровы!!!

Карина Швец

для меня... любить скорее всего,взаимно) и чтобы рядом были родители)

Ал
Алекс

когда есть где жить, с кем жить, на что жить и радоваться этой жизни)

Кристина Васильева

жить уже счастье, а жить в любви и взаимопонимании большее счастье)

Венера Иванова

Счастье это когда есть у тебя маленький ангелочек и есть милый муж.

Oleg Ы

ааа... каждый день понятие счастья для меня имеет разные значения ))

Наталия Панова

здоровье и радость в семье, дом полная чаша, надежный и любящий муж

Любаша Абрамовская

всегда от разного, но необъяснимое состояние души и сияющие глаза)

На
Надежда

Счастье это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью.

Сергей Лазарев

Жить и чувствовать что твои близкие люди счастливы рядом с тобою..