Евгений

Что значит для тебя счастье?

Ответы · страница 15
Ан
Анатолий

Счастье как таковое ни чего не значит. Его нужно чувствовать.

Николай Михайлов

когда ничего не болит и есть время чтото поделать интересное

И.
Ирина ....

Счастливый человек не думает о плохом и всегда доволен жизни

Евгения

Это чувство полного внутреннего удовлетворения!Постоянное!

Евгения

))))))

Наталья

Мой дом, моя семья, чтобы родные мне люди были живы и здоровы.

Ромка Костюк

ну у меня много всяких занятий которые приносят мне счастье)

Тим Фащук

Почему такой глупый вопрос, это не возможно описать словами!

Надежда Тихомирова

Вы мой ответ не поймали. А Ведь я хотела ответить. Верите ли?.

Татьяна Потёмкина

Счастье-это когда все здоровы.Если будет здоровье,будет все

Андрей Черепанов

счастье. у него нет определение. оно само либо есть либо нет

Света

делать то, что хочется, а не то, что надо или нет возможности

Дмитрий Останков

Когда всё отлично у тебя и у человека который рядом с тобой)

Любимая Руслана Люблю.....

это когда я вижу своих родителей и знаю что у них все хорошо

Алексей Данилов

когда рядом есть любимый человек,ребёнок ,родители здоровы

Дима Кашков

это радость и счастье на лицах дорогих мне людей а для тебя

Лариса Руснак

для меня счастье - это здоровье моих близких и родных людей

((Твоя На Веки)) )

Это когда просыпаюсь утром''' и слышу''' мам кути мутики:-):-):-)

Наталья Авилова

Для меня счастье - это когда у близких мне людей все хорошо!

Елена Бурлакова

Счастье - это здоровые родители, дети, любимый муж рядом...)))

Николай Шишкин

благополучие в семье, здоровье детей, родителей и близких.