Светлана Терентьева

В судьбу верите?

Ответы
Сергей

И да и нет. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Sergey Astashkin

Я никогда не верил небесам..
и что ,что там мои сияют звёзды.?
Мой разум - мой пилот надёжный,
и что мне верить чуждым чудесам ?

Я за руку веду свою судьбу,
Мои фантазии сей мир питают !
Дороги что вели от ада к раю-
Неведомо куда теперь ведут..

Неля Жебанова

Неля, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Валерий Шилов

А что есть эта самая судьба? Удача? Везенье? Счастье дураков! Пока сам не достигнешь чего либо - не получишь ничего хорошего, вот что показывает мой опыт.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот она судьба ... её вершит сам человек, но по наитии той самой судьбы))

Валерий Шилов

Фаталистка, даже спорить не буду: бесполезно.

I'm Not My Self

есть начальная точка))из неё направляюсь по жизни))права выбора я не лишён))все варианты моего выбора просчитаны и вероятны))конечная точка одна))))))

W W

Верю, но стараюсь что-то в ней менять, а потом она мне говорит " ладно, ты обманул меня, но у тебя ещё 1000 путей и мы вернёмся к тому с чего и начали"

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сколько бы не пытаться изменить судьбу, она свои планы все равно вернет на круги своя...

Эдуард Неверов

каждый сам свою судьбу делает,кто лежа на диване,а кто то и с утра на ногах,а то лежа на диване потом плачет,что судьба к нему не справедлива

Антон Борисович Марченко

Да, судьба - причинно-следственная связь (алгоритм) человеческих поступков. Именно потому, фатальной её делает сам человек.

Ѻлегъ

верю ...но лишь как в то, что уже свершилось, что уже прожито. будущее же многовариантно и зависит только от нашего выбора

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так и моя излишне добра и доверчива, что очень отрицательно влияет))

Ѻлегъ

Оля, Совесть славянина не может быть испорченной, по той причине, что она (Совесть) является помощью Пращуров наших в принятии жизненных решений. разве может дед внукам плохого насоветовать?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Конечно нет, но с учетом современности поколения не очень то они и советы слушают. Им бы успеть за современностью))

Ѻлегъ

так вот надо ли успевать то? ...может следуй они Совести и жизнь бы была на много лучше?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так вот они и пытаются совесть прицепить к этой эпохе... (У моего пока получается ..)

Илья

да,если мне попадется такая то такая то, и вообще ее ничего не напугает в моем характере значит это судьба

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это ваш выбор, не факт, что выберут вас)))

Илья

нет,просто я за то что если попадется такая которая будет любить не взирая на преграды,то хорошо.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну, настоящая, что по судьбе - всегда останется рядом.

Илья

ага, так и есть. Даже не предаст есть с головой у парня не очень хорошо. Но таких действительно преданных мало.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж, ДЕВЧАТА СЕЙЧАС БОЛЕЕ ПРАКТИЧНЫЕ эгоистично,Но, надо и себя готовить, и взвешивать за и против.))

Эн **

нет!И это не обсуждаемо....Я не фаталист........И Вам советую не идти у ней на поводу,а строить,альтернативу!!!

@лёнушк@

спасибо, учтём Ваше мнение...)))

Эн **

Вы сейчас в том самом возрасте,когда Вы сами себе режиссер...И Вы встретите.... достойное...поверьте.....

Lo
Loner

Я верю в случай, в удачу, в право выбора, в свой путь,-если это судьба, тогда,да, я верю в судьбу

Татьяна Усова

Верю, ибо согласно учению Крайон, мы ее выбираем сами задолго до рождения на тонком плане.

Каринна Нурмухамедова

Отчасти.. На какие-то события ты никак повлиять не можешь, а остальное зависит от тебя

Ум
Умиление..

Не позволяйте себе падать духом, и, в конце концов, вы обязательно добьетесь успеха.

Слава Коротаев

как бы да но......есть токая оч.хор.поговорка"Ваня в гору не пойдет,Ваня гору обойдет".

Николаи Сидоренко

...она подобна арабской кобылице-слабого скидывает.сильному же покоряется...!!!

Елена Крылова

ей все равно верим мы или нет. Она просто существует, как наше неотъемлемое "я"

Ольга Пономарева

Судьба наша в наших руках.Как повернем ее так и будет.Поэтому,нет,не верю.

Марина Миногина

Да, верю в судьбу)) Просто нужно ещё уметь распознавать знаки судьбы)))