Самая Счастливая)

Каким сказочным героем вы бы стали если бы узнали что сможете победить всех злодеев и всё зло на планете?

Ответы
Гу
Гуру

Колобком бабку сначала наказал бы че я без рук и без ног издевалась а потом остальных порешу почикаю на ремни парву ой чето я замечтался

Самая Счастливая)

Вы садист?)

Гу
Гуру

Не просто колобка жалко не помыться даже повешаться не сможет

Павел Углов

похуймен, у меня бы было кучи власти, но мне бы было похуй!

Михаил Калашников

а я бы не стал бороться, зачем?

Alex Brix

Сверхчеловеком

Alex Brix

не,ну а кем ещё

Дмитрий Железнов

Бу_Ра_Ти_Но! 😉

Самая Счастливая)

На голове его колпак,пара ра ра па ра, и он врагам покажет нос! 🙂

Виктор Скоробогатов

Колобком