Артем Соболев

приходит мужик к доктору..-здрасти!-у мя яйца звенят!-скажите доктор..я феномен?-тот поднимает глаза..нет..ты мудазвон!..))

Ответы
Ольга Горбушина

купил мужик таблетки. для секса отвернулся . поварачиваеться нет таблеток. их сьел попугай. мужик психанул на попугая. взял да и сунул его в морозильник. проходит час. жалко ему стало попугая. от крывает холодильник . попугай весь в поту .ты что в поту. а ты как думаешь легко курице ноги раздвинуть

Артем Соболев

а как без нее?

Артем Соболев

секретничаем значит..ок!-ща тож неведимку одену

Ольга Горбушина

одевай

Sana Postma

Мужика звали Кирилл )

Sana Postma

Да твоя жизнь один сплошной анектод

Артем Соболев

мне нравится..

Sana Postma

Другим тоже очень понравится..смеяться будут очень )

Артем Соболев

для этого исоздано все

Sana Postma

Ну а ты создал свою 80 летнюю жену...) то тО она на тебя молится..с УСЕРДИЕМ)