Елена Ломова

чем любите заниматься?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Petr Schepkin

Максим Демиденко

много чего например этим? Пожалуйста голосуйте это не спам? Это все ради свободного интернета против закона, и передавайте это каждому из своих друзей к друзьям, пожалуйста.

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D1%80%D1%84#share

http://www.avaaz.org/en/petition/Otmenit_prinyatie_russkoy_SORA_zakon_za_no_2925216/?cmylNdb

http://www.onlinepetition.ru/%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%D1%91%D0%A1%20%D0%A1%20-%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%D1%91%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A1%20%D0%A0%D1%91%D0%A0%20-%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20---292521-6-/petition.html

https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/

Максим Демиденко

Этим? Пожалуйста голосуйте это не спам? Это все ради свободного интернета против закона, и передавайте это каждому из своих друзей к друзьям, пожалуйста.

Юрий Юсупов

У меня очень много хобби: Я сочиняю музыку и пишу стихи и составляю свои песни,которые сам и исполняю,играя себе на пианино,рисую и вышиваю картины,развожу рыбок-гурами,летом развожу цветы на балконе,пишу книги о собственном детстве,занимаюсь энтомологией(наука о насекомых),птицеводством,разгадываю сны,занимаюсь эзотерикой,в детстве меня от смерти спасли инопланетяне из НЛО,поэтому я в них очень верю,сам видел их собственными глазами,занимаюсь ещё и театром,так что скучать нет времени!

Касым Пирназаров

Боксом Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Vera Zaharova

Люблю шить , много читаю , нашла прекрасного писателя в интернете Абдуллаев Чингиз , шпионские детективы . Даже не думала , что еще остались !!! А любимый писатель - Бунин Иван Алексеевич . Но сейчас - наступил период работы в саду и все остальное , садовника сейчас у меня нет и я одна живу в деревне , если можно так сказать , это в Словакии на юге , 120 км от Вены , Австрия . Не утомила ? Спасибо , что спросила меня , Оксана!!!! Всего хорошего и счастья !!!

Георгий Шемякин

Играть (игры компьютерные, настольные, фантазируемые, ролевые, "ролевые", с детьми, и другого рода), работа (над собой, для денег, для помощи, для семьи...), думать (пофилософить, о людях, и недавнем, об эзотерике, об взаимосвязи то с чем я сталкиваюсь и что меня окружает...), отдыхать (на природе, в одиночестве, музыкой, с друзьями, прогулкой, сном, релаксом и по другому...) ... А вы?)

Мари Сабель

Мудреца спросили:
- Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека?
- Не могу, - ответил он.
Тогда его спросили:
- А в чём хотя бы смысл жизни?
- Не знаю, - ответил мудрец.
- А что тогда знает о жизни твоя мудрость? Мудрец улыбнулся:
- В жизни не так важны цель и смысл.
Главное - ощущать её вкус.
Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.

Андрей Саклаков

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, большой большой секрет!!! 😄 Если честно, то в зависимости от ситуации....и от настроения...и от того кто с тобой рядом....Естественно, если рядом прекрасная собеседница-то наверняка не чтением научно-популярного журнала, 😉

Евгений Горелкин

Фотография! Пишу стихи, сочиняю песни! Играю на гитаре которую сам сделал! Пишу клипы из своих фото и видео под оформление Любимой музыки! Рыбалка! Машины! Самолёты! Мотодельтапланы! Всё, что движется вообще, а не только летает! Лыжи! Подводная охота! Много, Оксана!

Luda Larina

ой,Рома! чем старому человеку заниматься- кухня обеды в магазины за продутами-корче,домашняя рутина . Выращиваю комнатные цветы .разгадываю крассворды,собачка в доме два волнистых попугая.вот и все занятия да и плюс интернет познание тоже чего-то нового.

Luda Larina

Домашнее хозяйство- чистота и порядок.крассворды.люблю поэзию., в стол для себя иногда сочиняю.год с небольшим.подключилась к интернету.,отдушина для души,общаюсь даже с одноклассниками почти через 6о лет,вот такие мы древние люди,всёэто очень здорово.

Равусон Наталья

Всем, к чему в данный момент лежит душа. Хочется готовить - готовлю, хочется читать - читаю, и фильмы смотрю, и уборочку под музыку с танцами, и с друзьями до утра просидеть за столом, и с любимым обниматься. Боже, сколько я оказывается дел переделываю?!!!

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!!

Марина Грязнова

люблю машину водить , в волейбол играть, детей, внуков растить, работу свою люблю, готовить еду. общаться в интернете, люблю ездить на поезде, купаться , плавать , нырять, люблю загарать и еще люблю поспать, если урву время,

Владимир Пецевич

Спортом. А вот одному мужчине задали такой же вопрос.Так он ответил - охотой. затем ему естественно задали сразу же второй вопрос - а на кого вы охотитесь? Оксана если хотите знать ответ, то спросите у меня и я отвечу

Владимир Пецевич

На Женщин. Надеюсь ответ не шокировал Вашу ранимую Душу

Владимир Пецевич

А вы что не знали , что не только женщины охотятся на мужчин ? А вообще это анекдот. Но это и жизнь

О*
Оксана ***

и каким образом вы это делаете?

Владимир Пецевич

Особо не напрягаясь. Красив , могуч , вонюч и т.д. по списку

Оксана Гуляева

Лыжи коньки прогулки в парке лесу выезды на природу шашлыки Но это чем люблю. Приходится: работать чаще дышать воздухом в городе сидеть на диете по вечерам доделывать работу)) Как несовершенен мир черт побери

Стре Лок

до полуночи понедельника мне нужно насобирать пол миллиона... или я не жилец... хоть сколько нибудь... умоляю... помогите...89042254964 просто на этот номер хоть 10 рублей хоть сколько нибудь, умоляю... или я покойник...

Диана Шулепова

Я занимаюсь 6 лет танцами,стрип пластика,8 лет каратэ,3 года художественной школы,занимаюсь эстрадным вокалом 6 лет,модельным агенством 5 лет, фотаюсь на сайты, занимаюсь волейболом,очень много писать...... 😉