Елена Ломова

чем любите заниматься?

Ответы · страница 10
Лариса Танкова

Готовить вкусняшки, читать,кроссворды,встречи с друзьями...поездки за город

Александр Моргун

хочу просто жить а заниматься пока ни чем особо сок так яблока давлю пресом

Вадим Кузьмин

Читать книжки, слушать музыку, смотреть аниме, конструировать электронику.

Евгения Французова

люблю кататься на велосипеде, люблю читать, обожаю кататься на сноуборде!!!

Максим Семчишин

слушать рок, смотреть аниме, общаться с друзьями) изучать что-нибудь новое)

Alina Kornienko

общаться по компу, писать письма, читать...заниматься английским с детьми...

Рамиля Кулиева

я фотогигийническая очень и в свободное время люблю пофотаться или попеть

Михаил Макаров

смотреть на девушек в юбочках и платьях! И футбол! А также путешествовать!

Михаил Макаров

Настя Стрельцова

Люблю смотреть фильмы, читать книги, слушать музыку и заниматься спортом)

Александр Устюшкин

Раньше спортом - теперь по мере возможности стараюсь поддерживать форму.

Альфия Рахматуллаева

На работе работать,на отдыхе отдыхать.а с мужчиной...люблю просто любить!)

Азиз Аликулов

работать по своей профессии, я работаю руководителем молодежного центра

Александр Трегубов

Была бы девушка,любил бы заниматься понятно чем,а так учёба и спорт 👍

Николай Резниченко

Не могу определится! Заняться хочется многим, а в итоге ничего не сделал!

Самат Байгалиев

в свободное время,если летом то на рыбалку хожу,если с девушкой то ...........

Но
Новыйрусский

... "и не знал на свете большей радости, чем друг друга называть по имени"...

Сергей Семенов

У настоящего мужчины должно быть минимум два дивана . В городе и на даче .

Сергей Шмарловский

Не знаю!Как то время пролетает не заметно!Кажется недавно 20 было-а уже 31!

Пручковская Лариса

рисовать.....вот сейчас занимаюсь иллюстрациями к масленичной неделе... 🙂