Елена Ломова

чем любите заниматься?

Ответы · страница 4
Английский Детям - Интересно

Кататься с мужем на машине ночью по освещенным дорогам. И чтобы нежная мелодия в салоне звучала. Очень часто так делаем.

ОК
Одинокий Кот

Люблю сидеть целый день за компьютером, смотреть порнуху от которой уже тошнит и дрочить, заливая спермой клавиатуру.

Надежда Миселюнене

Как все бабушки: люблю читать, вязать и выращивать овощи на своём садовом участке.А сейчас новое увлечение - интернет.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

от скуки много есть спасений. кроссворд, тв, а может чтенье. могу и просто поваляться. но интересней пообщаться )))))))) 🙂

Ольга Соколова

очень люблю фотографировать ,это мое любимое занятие.Фотографировать цветы ,небо ,море,машины,деревья ,мне нравится.

Ирина Курило

Дел много. Я стараюсь каждым из них заниматься с любовью.Только тогда любое дело спорится и приносит удовольствие!!!!

Зоя С

Люблю с вечера день планировать и выполнять потом запланированное...В основном это "бытовуха",но так ложится карта...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Много чем : читать, вязать, смотреть телевизор, сидеть за компьютером, фотографировать красивое, путешествовать......

Мксим Трон

Мечтать о беловолосой бландиночке которая желает написать - познакомся со мной - быстрей - быстрей - Поздно - пака !

Мксим Трон

Поплачь ! Слезы чистят душу !

Мксим Трон

Э я тя боюсь - остынь ! Всеравно лучше чем ты здесь на проэкте и не пахнет !

Мксим Трон

Вот так держать ! А теперь дружественная фотка на память ! Шли мне по адресу id93204874

Мксим Трон

Буду ждать дружеское фото !

Мксим Трон

и буду ! Всетаки не каждый день влюбляюсь спервого взгляда по пириписке !

Кирилл Ошоев

) Много чем) Разбирать-собирать мотоциклы, рыбачить, тренькать на гитаре, гулять, есть и много еще всякого прочего)

Тамара Новикова

Уже один раз спрашивали, отвечаю, люблю вязять всякие вещички. Люблю готовить вкусненько. И многое другое люблю

Ирина Гараева

водить машину, вышивать крестиком, гулять с внуком, общаться с друзьями, устраивать вечеринки...еще продолжать?

Т.
Тринадцать ...

книги люблю читать, фильмы хорошие смотреть, музыку слушать, не перечислю всего в жизни так много интересного))

Анастасия Сереброва

Книжки писать, с людьми общаться, думать о будущем и будущее строить, самосовершенствоваться, пробовать новое.

Надежда Чигарова

У меня много любимых занятий. Сразу и не скажешь. Рукоделие Приготовление пирогов, "возня" в в саду и огороде...

Валентина Мартыненко

разгадывать кроссворды, шить, стирать, варить варенье, целый день носки вязать, чарльстон танцевать.................

Таисия Сорокина

У меня разнообразные интересы! я люблю помогать людям которые оказываются в проблемах. А професия скульптор

Виталий Сальтевский

Люблю в метель бродить по полю, Не рабство я люблю, а волю. Люблю природу, лес и горы, Только забрали это воры.

Валентина Пикулева (Натахина)

Люблю возиться в огороде,люблю туризм,люблю создовать дизайн,люблю цветы,люблю друзей,люблю компанию и т.д.

Анна Воднева

Мм..Заниматься творчеством)) Бегать, проводить время в кампании друзей и за просмотром фильмов и сериалов)))