Елена Ломова

чем любите заниматься?

Ответы · страница 5
Валерий Михайлик

Читать! Хотя и другие есть любимые занятия: футбол, интернет, кино, музыка, театр, и, как ни странно, работа...

Д0
Дина 06 06

Ну зависит от ряда условий - ну наиболее любимые занятия - послушать музыку, посмотреть кино или погулять...

Юлия Коваленко

Фотошопить, гулять по городу, в театр люблю ходить...Да много чего...ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! Море обожаю - плавать...

ОК
Ольга Карякина

весело проводить время с родными и друзьями, тупо валяться ничего не делая, иногда еще и животных лечить))

Надежда Чистова

На хоби нет времени. А так люблю футбол ,люблю своих животных а так же частенъко зависаю вечером в инете.)

Наталия Карелина

много чем. Петь люблю.танцевать. Кино посмотреть, пообщаться с друзьями и подругами. Готовить люблю!)))))

Валентина Пилюгина

Читать. Вязать. Собирать грибы. Писать. Общаться с друзьями. Заниматься внуками. Да жить я просто люблю!

Анатолий Паферов

Много чем. Главное, что бы занятие приносило удовольствие на данный момент. Фотография просто класс!!!

Knyaz Mterchveulski

я читать люблю...в преферанс играть,с друзьями на природе шашлыки жарить,футбол смотреть...много чем 😉

Катюша =D

люблю гулять, ходить в парк, иногда мне нравится просто посидеть дома и посмотреть какойнибудь фильм

Ma
Marishka

много чем.. путешествовать,петь,отдыхать после трудного дня,проводить время с семьей вне дома.. и т.д.

Шахзод Мухтаров

как и любой нормальный здоровый мужчина я люблю заниматься с.......................................................портом 🙂

Александр Черкасов

историей, делами, творчеством, сексом, просто поваляться, желательно в обнимку с любимым человеком

Жека:)

Парашют , бас-гитара , петь рок-композиции под минус . вообще многим , было бы только время и желание

Владимир Болдырев

могу пахать могу косить,могу у девок попросить,железо гнуть и по заднице пнуть что еще интересует

Людмила Иволга

Петь!!!Это моя любимая профессия,с помощью которой я людям радость приношу и делаю людям ПРАЗДНИК!

Тунгук *

У меня много свободного времени и я не экономлю средства потому увлечений у меня куууучаааа !!! :))))

Сергей Федотов

Работу свою люблю, люблю на звезды смотреть,книги читать, этот список можно еще долго продолжать)

Андрей Гордеев

В тайге за 200 км от ближайшего города можно только нарезать круги по деревне пока ноги не устанут

Мирослава Назарук

да всем по немногу) и работой и домашними дела и просто валяться возле телика и ничего не делать)