Елена Ломова

чем любите заниматься?

Ответы · страница 6
Виктория Сизикова

Слушать музыку,общаться с друзьями,и конечно я никогда не предам "планету-5" и жигули "шестёрку" 🙂

Евгений Евгений

Всем что приносит деньги...если занятие денег не приносит, заставляю приносить, и занимаюсь.... 🙂

Пь
Пьеррета

Читать ,смотреть,удивляться,работать,смеяться...Вобщем-всем,к чему лежит ДУША,,Доброго вечера!!

Пь
Пьеррета

Анастасия Зырянова

люблю играть на гитаре, петь, танцевать, обожаю играть в волейбол, гулять, отдыхать с друзьями))

Ни
Нина

Всем: комп, гулять, читать, вязать, судоку, кулинария - много занятий интересных для души и тела.

Евгений Марков

в первую очередь работа потом если есть время люблю порыбачить или же искать стариные монеты.

Надежда Островская

Люблю природу, чтение, животных и все, что с этим связано. Люблю общаться с интересными людьми.

Регина Лесталь

Если хобби- есть страничка на сайте "стихи. ру", а так обожаю быть на природе, "грибалку " люблю)))

Александр Беспамятных

в очках жевать жевачку...могу похвастаться зрачками с минералкой вместо золотого грамофона...

Александр Беспамятных

хип хоп это...рэпчик что ли...

В(
Василий (Хабаровск)

Готовит еду варить сваркой катится под капотом машины строить и вечерком посидеть интернете

Лидия

читаю книги по психологии. интересуюсь астрологией. пишу стихи. решаю математические задачи

Liky Kd

Кроме любимой работы - читать, изредка задаю и получаю адекватные и не очень вопросы-ответы 🙂

Наталья Юдина

Дормашние кактусы, садовые - лилии, розы и всякие друг ие, вязание, кулинария ивсем понемногу

Кактус Горшочкин

всем....легко адаптируюсь к любому занятию....а если еще с интересными людьми вообще класс......

Елена

у меня бесконечное множество всяких интересов, все не перечислить, а главное я люблю ЖИТЬ....

Сергей Рюмшин

отдыхать в экзотических странах, рыбачить и бильярд.... , не считая отношений с девушками...)))

Юрий Бельский

Занимаюсь чем-нибудь полезным и интересным : читаю ,слушаю музыку , брожу по парку или лесу .

†D
†maksim† Danger

сидеть за компьютер играть в игры смотреть сериалы и фильмы с*к*ом ну и незнаю даже чем ещё))

Борис Николаевич Яковлев

курить табак. гонять собак. душить котов. всегда готов. не смеяться. это клятва пионеров 50-х.