Ирина Гаманюк

Что нужно для хорошего настроения?

Ответы
Фреди Крюгер

С утра падал снег. Медвежонок сидел на опушке леса на пеньке, задрав голову, и считал, и слизывал упавшие на нос снежинки. Снежинки падали сладкие, пушистые и прежде, чем опуститься совсем, привставали на цыпочки.
Ах, как это было весело!

"Седьмая",- прошептал Медвежонок и, полюбовавшись всласть, облизал нос. Но снежинки были заколдованные: они не таяли и продолжали оставаться такими же пушистыми у Медвежонка в животе.

"Ах, здравствуйте, голубушка! - сказали шесть снежинок своей подруге, когда она очутилась рядом с ними.- В лесу так же безветренно? Медвежонок по-прежнему сидит на пеньке? Ах, какой смешной Медвежонок!"

Медвежонок слышал, что кто-то в животе у него разговаривает, но не обращал внимания.

А снег все падал и падал. Снежинки все чаще опускались Медвежонку на нос, приседали и, улыбаясь, говорили: "Здравствуй, Медвежонок!"

"Очень приятно,- говорил Медвежонок.- Вы - шестьдесят восьмая". И облизывался.

К вечеру он съел триста снежинок, и ему стало так холодно, что он едва добрался до берлоги и сразу уснул. И ему приснилось, что он - пушистая, мягкая снежинка... И что он опустился на нос какому-то Медвежонку и сказал: "Здравствуй, Медвежонок?" - а в ответ услышал: "Очень приятно, вы - триста двадцатая..."
"Лам-па-ра-пам?" - заиграла музыка. И Медвежонок закружился в сладком, волшебном танце, и триста снежинок закружились вместе с ним. Они мелькали впереди, сзади, сбоку и, когда он уставал, подхватывали его, и он кружился, кружился, кружился...

Всю зиму Медвежонок болел. Нос у него был сухой и горячий, а в животе плясали снежинки. И только весной, когда по всему лесу зазвенела капель и прилетели птицы, он открыл глаза и увидел на табуретке Ежика. Ежик улыбался и шевелил иголками.

- Что ты здесь делаешь? - спросил Медвежонок.
- Жду, когда ты выздоровеешь,- ответил Ежик.
- Долго?
- Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом - сразу перетащил все свои припасы к тебе...
- И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?
- Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушеную травку...
- Не помню,- сказал Медвежонок.
- Еще бы! - вздохнул Ежик.- Ты всю зиму говорил, что ты - снежинка. Я так боялся, что ты растаешь к весне...

Оксана Ткачева

Как ни странно, внутренний настрой! Юмор по отношению к себе и миру. Но именно юмор, не сарказм, не ирония. Хотя иногда и они помогают! 🙂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У каждого свои критерии 🤔
Для моего настроения кофе, книга ,тишина иногда хорошее слово (в мою сторону), обнимашки,секс

Зл
Златочка.

Не плохо.

Мое Имя [ I'm The Man ]

===>> здоровый организм и материсльный достаток $$

Зл
Златочка.

Верно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето елементарно ...мадам
ни что так не радует глаз как мешок с деньгами и хорошие анализы😁

Татьяна Меркулова

Хорошая компания, солнечный денек, заботливый муж, послушные дети, приятный сюрприз, повышение зарплаты... Продолжать?!

Таслима Бекбулатова

Общение не плохих настроениями других людей , а хорошими настроениями тогда будет заряд на цедый день .и еще хватит

Дм
Дмитрий

Маленький комочек счастья , размешенным в хорошо сваренным кофе по утрам , с любимым человеком.

Валентина Зайцева

Хорошее настроение и нужно..... а вообще нужно, чтобы были рядом надежные и постоянные друзья

Надежда Григорян

Сказать себе - Солнце это Я. И королева тоже Я. И сволочь тоже Я. Всем молчать и сдохнуть!

Пилбил Денегнедавал

Когда то видел объявление: "Меняю остатки совести на поллитра хорошего настроения"

Николай Маурин

И сегодня я подскажу вам несколько таких методов. Зелье для хорошего настроения.

Па
Пашрибдопншл

Зелье?)

Николай Маурин

Бочонок здоровья смешайте с любовью! И в это же зелье добавьте веселья! Успехом приправьте!

Па
Пашрибдопншл

Ого! Какая бодяжка

Оксана Кулакова

Хорошее начало дня и чтоб хорошее настроение в течении дня никто не испортил

Gia Garsevanishvili

хороший собеседник симпатичный и остроумный ...еще можно кое что добавить...

Gia Garsevanishvili

и только скобки?

Па
Пашрибдопншл

За ними эмоции. Ну и улыбка)

Gia Garsevanishvili

я рад твоей улыбке и твоим эмоциям ...положительным

Па
Пашрибдопншл

Ну рад, значит замечательно

Gia Garsevanishvili

пожалуй....

$Фантазёр$

Алкаголь прогулка на свежем воздухе спорт, хорошие старые друзья, музыка

Зл
Златочка.

Классно.

$Фантазёр$

Ну и как вариант вечерний секс после ужина при Свечах

Зл
Златочка.

Романтика.

$Фантазёр$

Да🙋‍♂️🍸🍋

Зл
Златочка.

Мило.

Роман Борисов

Немножечко магии, шампанского, хорошей музыки, ну и хорошего секса!!!!!

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо! - Волшебные слова. Как будто дождь прошел, и вновь блестит листва. Все будет хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь.🙂🙃

Зл
Златочка.

Мне нравятся стихи это или слова в рифму.

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Зл
Златочка.

Вы романтик, хорошие стихи.

Са
Самсон

Благодарю Вас!🤗

Наталия

Сейчас выходишь из дома и пару кругов вокруг...Прибежишь расскажешь!

~L
~Eva Lansca~

ой , мне , ... а мне .... солнце , вкусняшки всякие , классный секс , ......

Лариса Эрязова

поблагодарить Вселенную за еще один день жизни и улыбнуться ей

Александр *********

свобода и радости любви, и улыбки солнца что так щекочет Вас

Зл
Златочка.

Хороший ответ, спасибо.

Александр *********

да не за что Главное что это принесло Вам тепло в Вашу душу

Зл
Златочка.

Хорошо.

Александр *********

это прекрасно

М.
Максим .

с таким вопросом уже бесполезно,что либо менять--это крест.

Па
Пашрибдопншл

)))) чем не нравится вопрос мой?

М.
Максим .

жить без настроения=это как?

Па
Пашрибдопншл

Не все вопросы нужно соотносить лично со мной. Но вы, о вечающий, их можете соотнести с собой. Да так и нужно делать. Как же еще?!)

М.
Максим .

Я к вам и не обращаюсь..,Вы похоже сами так хотите.