Сергей И Ирина

Почему сегодня на земле нет рая?

Ответы · страница 4
Николай Ntv

Есть, где-то и голышом ходят и бананы едят.

Дмитрий Каракозиди

Потому что у меня сейчас не Рая , а другая.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это ты несёшь всякую хренотень.

Алексей Прибылов

есть-у меня рай. это смотря что вы хотите..

Виктор Шаламов

Почему нет? У нас, например, соседка - Рая.

Го
Голубушка

Рай это прекрасная жизнь на земле а пока его нет потому что :Адам и Ева пошли против Бога, и поэтому он выгнал их из Эдемского сада. Рай был потерян, и за всю историю человечества никому не удалось его восстановить. С тех пор на земле властвуют злые люди. (Прочитайте Бытие 3:23, 24.)Отказался ли Иегова от своего намерения в отношении человечества? Нет! Бог обладает безграничной силой. Ничто не может помешать ему исполнить свой замысел (Исаия 45:18). Иегова обязательно вернет людям то, что предназначалось для них с самого начала, и на земле снова будет рай. (Прочитайте Псалом

Св
Светлана

Потому что нет на земле справедливости.

Лия Ветрова

Она есть, только её научились обходить.

World See

Есть,вот у путина уже рай и у его друзей

Лия Ветрова

Я спрашиваю не о отдельных лицах, а о всей земле.

World See

когдане будет путиных которые забирают рай у людей вот тогда и будет у всех

Лия Ветрова

Каким образом они забирают рай?

Вера Гудкова

Для кого - то и сейчас есть Рай на Земле.

Лия Ветрова

Так было, при сотворении первых людей, но они его потеряли. Но Бог не тот над кем можно насмехаться. Он всегда выполняет свои обещания. И рай вернёт обязательно, но жить в нём будут только послушные ему люди.

Лия Ветрова

Согласна, мы его не видели поэтому и трудно поверить. Но Бог сказал: "Поверишь, увидишь".

Mr. John Doe

Ты его не создала. Свой, персональный...

Лия Ветрова

Я спрашиваю о рае на всей земле.

Mr. John Doe

Ты и его не создала.

Лия Ветрова

Его может создать только Создатель всего сущего-Бог.

Mr. John Doe

...всего срущего... А самой постараться слабО?

Лия Ветрова

Я если и смогу то только у себя, а не во всём мире.

Екатерина Тимофеева (Сычева)

У каждого свой рай( кто какой заслужил)

Екатерина Тимофеева (Сычева)

Кто как живет, тот то и получает.

Где Ты Там И Я

Ну, не всегда же должно быть, как вчера.

Юрий Куракин

А че? Был? А я? Малыш, я же лучше собаки!?

Юрий Куракин

причина? Здраый смысл и логика - вот мои причины, история причина...Есть Церковь - не для людей, но от людей...Зачем мне церковь?...что это? Это государство в Государстве...и все их печатания - чушь...Это моё мнение...

Лия Ветрова

Вы правы церковь погрязла в своих традициях и тем самым отводят людей от Создателя жизни. Но, как любой создатель даёт инструкцию своему творению, так и Создатель жизни-Бог дал законы и принципы своим творениям. Описал историю человечества, дал примеры, которые показывают, что ему нравится, а что нет. И что бывает с теми, кто их нарушает.

Юрий Куракин

Вот опять...6000 лет назад люди верили в зевсов, марсов и ахиллесов...Та же религия... В Америке(материк) в мумба -юмба свои дули..в Африке тож... у монголов, пока арабов не грохнули, вааще никаких богов... Зачем Вы верите в то, чего нет!!

Лия Ветрова

Раньше и сейчас люди,находящиеся под властью Сатаны, верят в придуманных богов, а истинного игнорируют.

Юрий Куракин

Так.....понятно....

Простушка

У всех разное мнение о нём! Обиделся....

Простушка

Всем ведь не угодить😀😀😀

Лия Ветрова

А, что такое, в вашем понимании, рай?

Простушка

Это когда так спокойно и разумно!

Улугбек

Он - повсюду, Лиечка... Умей различать!!!

Валерий Дементьев

РА.....Я....рай-не место а состояние души

Надежда Борисова

А что то не припомню.чтобы раньше был

Лия Ветрова

Был, при сотворении первых людей, но они его потеряли. Бог обещает скоро его вернуть, но жить в нём оставит только послушных ему людей.

Надежда Борисова

Спасибо за ответ

Doctor Faust

С распадом союза, все раи, упразднили

Лия Ветрова

Рай давно был потерян ещё нашими прародителями Адамом с Евой. Но Бог обещает его вернуть и только для послушных ему людей

Марго Беккер

его и вчера и 1000000000000000назад не было..

Александр Шебалин .

Потому-что Ад пока позиции не сдаёт.

Го
Голубушка

Адам и Ева пошли против Бога, и поэтому он выгнал их из Эдемского сада. Рай был потерян, и за всю историю человечества никому не удалось его восстановить. С тех пор на земле властвуют злые люди. (Прочитайте Бытие 3:23, 24.)Отказался ли Иегова от своего намерения в отношении человечества? Нет! Бог обладает безграничной силой. Ничто не может помешать ему исполнить свой замысел (Исаия 45:18). Иегова обязательно вернет людям то, что предназначалось для них с самого начала, и на земле снова будет рай. (Прочитайте Псалом

Λακσμι

Может потому, что мало праведников.

Λακσμι

Роботы?

Лия Ветрова

Нет. Если по вашему слушаться значит быть роботом. Тогда мы все от рождения роботы.

Λακσμι

Наоборот, от рождения все непослушные. А потом либо становятся послушными, либо остаются непослушными.

Лия Ветрова

Такой настрой мы приобрели по наследству от наших прародителей. и он усугубляется тем, что мы находимся под правлением злой духовной личности Сатаны.

Λακσμι

Он не любит людей.

Ал
Александр

🤭
это вопрос к женской аудитории...

Ал
Александр

ну а кто яблоко просил...

Лия Ветрова

Закон о послушании был дан Адаму ещё до Евы. Значит он плохо его ей объяснил, а потом ещё и сам пошёл у неё на поводу и сам ел. Так, что виновен всё-таки Адам.

Ал
Александр

женщины...

Ал
Александр

а кто же шея...