Не Афродита...

просила я просила диванчик в свой кабинетик. всё мне хозяйственник отказывал. а тут зашёл, посмотрел на меня, на кабинет и сказал, что купит... вот и думаю-не пора ли в отпуск-наверное мой усталый вид на него впечатление произвёл?

Ответы
Ир
Ирина

Меня однажды на кассе в Ленте кассир накормить хотел...в кафе приглашал...тот еще вид был видимо с утречка

Ир
Ирина

Прям неудобно было перед очередью...всем кур пробивал...а мне сказал не бьются...тухлые😜...на самом деле мило:))))

Александр Денисов

а может он подумал о возможности что ему повезёт с вами заняться xtm то другим но не работой?

Александр Денисов

почему что он старый или не в вашем вкусе

Александр Денисов

а может у вас проблемы с мужем с сексом

Андрей Халфин

Или задумал что то..... Для чего диванчик пригодиться может💐

Юр
Юрил

А может что то другое ????😜🤣

Не Афродита...

Ну разве что огнетушитель так впечатлил

Юр
Юрил

А может сама ????

Юр
Юрил

😉🌷

Николай Бочкарёв

Или у него на этот счёт свои планы. ))

Виктор Алексеенков

Да,надо,если чувствуете ,что устали

Н&
Надежда """""

или на диванчике хочет повалятся.

Не Афродита...

Это будет мой диванчик. Никого не пущу на него

Не Афродита...

Я буду на нем думать. А это не скучно 🥂😊

Н"
Надежда """""

🍫🍫🍫для мысли полезно.

Eugene Polli

Да от него жена ушла, скучает..

Георгий Клинцов

А ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ДИВАНЧИК?

Не Афродита...

Хочу ложиться на него и думать

Георгий Клинцов

НУ НУ.