Шельма Енот Вот!

После короны не могу заснуть. Вообще не могу. Подушку вижу, ложусь, лежу, а спать ни в одном глазу. Что не так, то? снотворное вырубает максимум на час..... жру уже по пять шт таблеток зараз....как выспаться сука нормально?🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Это временное явление. потом всё нормализуется. А снотворными особо не балуйтесь. Если вам можно гулять, или можете тихонько двигаться, то желательно хотя бы на полчасика погулять на улице. Если слабо двигаетесь, старайтесь дома делать какие-то движения. Выздоравливайте и берегите себя

Эйно Виртанен

А я после короны сплю как убитый и засыпаю за несколько секунд. Может быть Вы режим не соблюдаете. Я встаю в 05:45, а ложусь спать в 23:00.

Шельма Енот Вот!

ща на часах 1:52 сна ни в одном глазу... вот((((((((((((((((

Эйно Виртанен

Не знаю что и посоветовать.

__
____________

Больше гуляйте и увеличивайте потихоньку физическую нагрузку. Ключевое - потихоньку.. Снотворное старайтесь не пить

Елена

Это пройдет,с сыном то же было,брали в аптеке настойки Кватера (или Павлова).и в инете вечером меньше находитесь.

Костя Кузнецов

Восстановиться, снотворными не увлекайтесь, у меня были перебои со с ном, сейчас хорошо всё, просто рано встаю

Александр Рюрикович

У меня всю жизнь такая хрень. Когда уже организм выматывается, посплю полноценно ночь...🤷‍♂️

Валентина Пашина

Поработайте хорошо так, физически, умотайтесь за день - вырубитесь потом как миленький.

Шельма Енот Вот!

да я еще после ковида только по стеночке двигаюсь... вот

Валентина Пашина

Ничего себе! А соц сетях чего только не пишут - и ковида нет, просто придумали и пугают народ. Прививки не делайте - вас на эвтаназию отправляют. Дебилы средневековые.

Шельма Енот Вот!

так и есть.... дебилы... вот!

Юрий

а попробуйте не спать, а работать, чем нибудь заниматься. Правда, придётся взять отпуск

Евгения

Ковид это вообще зверь! Со временем пройдёт бессонница…. Давно переболели?

Евгения

Это суровая правда! Сколько % было поражение?

Евгения

Ну это ещё ничего…. Значит жить будете! Сколько в больнице лежали?

Евгения

Месяц? Ого! Я 9 дней

Женщина Любимая🐠🐒

Может физ нагрузку увеличить что только доползать до подушки и вырубаться?

Милота))

Никак. Это мракобесие долго еще будет тебя мучить, как меня запахи.

Шельма Енот Вот!

Аленка привет!

Милота))

Привет, Енотка!

Галина

Я без короны не сплю..не комплексуйте..таблетки не пейте пройдёт...

Пани Малгожата

Займись чем нибудь. Рельсы потаскай там, шпалы

Ан
Анти3Ая

Потерпи, пройдет, у Чики так же было

Ан
Анти3Ая

Все наладится

Ан
Анти3Ая

Не горюй🤝

Scheiß Drauf

Я бухаю на ночь. Часов по пять сплю.

Оп
Опия

Это стресс.. Потом накроет

Оп
Опия

Выспишься ещё))

Федор Монахов

фрэди придет за тобой.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пустырник надо пропить

Татьяна Писаревская

Филические нагрузки

Шельма Енот Вот!

какие нагрузки? хожу по стеночке коридора блин.... вот

Татьяна Писаревская

Физические

Alex Dark 🇷🇺

хз у меня проще было