👑 Артёмка 👑

Любите на зелёной травке полежать?🌿

Ответы
Александр Кот

Сидит мальчик на травке играет в машинку. Как вдруг у машинки колёса отвалились. Мальчик сидит плачет. Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошёл и спросил: — Ты чё плачешь? — Я колёса потерял! — Ну пойдём со мной, я тебе свои дам! — Нет, мне мама сказала на травке сидеть! — Блин, мне бы такую маму.

Сергей Нечухаев

Люблю конечно. Только вот энцефалитом так застращали, что эти клещи везде на траве мерещатся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

впервый раз такое женское имя слышу... ммм романтично Зелённаятравка☺☺☺☺☺

Галина Галчонок

Саша не кощунствуй , действительно красиво и романтично 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Боец, а где Василь Ваныч? - А он на крыше антену натягивает . - Ну и имена у баб пошли)))))))😂😂😂😂😂

Галина Галчонок

или так ... " везет Чапаю на красивые имена "

Елена🇷🇺

Да ну ,там лягушки прыгают или землеройки бегают,жуки пауки,муравьи😁😁😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Классные, вы))) очуметь!!! 😀

Елена🇷🇺

Классный это Анатолий,который сбежал.😁😁😁

Грек. Алик.

Ура! Нас стало больше. Больше капусты загрузим. Юнга на месте. Молодец, толк будет. Касса в надёжных руках.

Любовь Владимирова (Кириллова)

мы наверное уже отвыкли от спокойной жизни , и забыли как можно отдыхать

Хронит Бронхический

Как хорошо лежать на травке...и что-то вкусное умять

Ирина

да..но сейчас очень много клещей на этой травке👎

Аркадий

Интересно, почему?

Ирина

потому что раньше леса опыляли от них..а сейчас нет...у меня в саду их пропасть...🤢👎

Аркадий

Ого! Плохо...

Ирина

👎да..наверное в этом гду придется чем то травить..внучка ходить начала..опасно

Огненный Муравьед

Любил. До того, ка рыжие муравьи неи искусали...

Виктор Шаламов

Под песню Битлз "Земляничные поляны навсегда."

O X A N A

Люблю жёлтые одуванчики на зелёной траве ...

Галина Волынкина

Не очень. Живность в травке всякая водится.

Та
Таня

взяла собаку на луга. так это рай для нее

Владимир Асиновский

...................и послушать как трава растёт

Белый Тигр

Любим только где она,зелёная травка то?

Clan

...особенно в Колумбии или в Боливии.))

Юрий К.

И вообще....полежать тоже!😛😅🤣😅

Николай Вогарь

Стараемся, если такое получается!

Ал
Алексей

а кто не любит .только все некогда

Алекс С

на солнышке бы хоть чуток))))))))

Светлана Агламазова

Там же клещи и прочие муравьи