Са
Саня

Совсем скоро Чемпионат Мира по футболу. Как думаете выйдет ли сборная России из группы???)

Ответы
Ник Ци (Student)

Саудовская Аравия, ни о чём (судя по вчерашнему матчу с Италией). Уругвай - однозначно фаворит в подгпуппе, и накастыляет России (Кавани, Суарез, Санчес) Египет - без Салаха, ваще ни о чём. (но Салах обещал поправиться к ЧМ). Вывод : второе (скорее 3 место) в подгруппе.

Са
Саня

Спасибо за ответ)

Ник Ци (Student)

Самый максимум нашей сборной 1/8 финала... Если только судьи не будут подсуживать нашим.. Удачного дня, Александр 👍👍

Са
Саня

Я кстати тоже думал про судей. Спасибо и вам хорошего дня)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну если они не смогут выйти из группы в которой египет, саудовская аравия и уругвай, это будет не просто позор, думаю путин лично их всех кастрирует, что бы прервать их род на земле

Де
Денис

Нет. Если судьи за уши не вытянут, то это будет просто очередной позор нашей сборной. Причем такой слабой сборной с таким плохим тренером не было даже не помню с каких времен!

Са
Саня

Согласен

Aljona Nareiko

Ой, завтра будем болеть за Россию!! У нас уже в каждом пабе телевизоры подготовлены.. 👌 Будем надеятся на победу!! Кстати, киприоты тоже завтра за Россию болеть будут!!

Vera Grehko

Моё мнение - проиграет. Команда которая играет не за интерес, а за деньги, в которая состоит из игроков разных стран никогда не одержит победу.

Niemand Против Войны

Это будет приятным сюрпризом. Но дальше будет ждать Испания или Португалия. Если чёрт чем-нибудь не пошутит.

Ольга Викторовна Ильина

Думаю что нет. Да футбол это не моя тема не люблю футбол хотя в детстве гоняла во дворе мяч с мальчишками

Ольга Викторовна Ильина

Ничего не знаю про футбол не мой вид спорта так что не выйдут они вылетят и очень скоро

Роксана Линдрман

Как назвать комбинации сборной России по футболу в нападении?
- Панические атаки.

Олег

Вчера наши австрийцам проиграли.....лучше бы их вообще не видеть на ЧМ

Алемжан

Теперь усомнился.То был уверен что выйдет,а теперь боюсь что нет

Одинокая Сволочь

нет... шансы самые минимальные... если только не купят судей

Галина Марунич

меня больше волнyет как мы это nеpеживем...Екатеpинбypг ......

Са
Саня

Как и всегда. Гажрёмся и забудем как страшный сон

Галина Марунич

как это...вы так о нас дyмаете ? ...стpанно ..немного

Бродяга

Конечно же скорее всего наверно может быть вероятно нет

Оксана Высоцкая

Недавно, смешно спел ,по этому поводу, Семен Слепаков.

Са
Саня

Вилел)

Нейка

Меня больше интересует как будет перекрыт город)

Са
Саня

Автомобилистка?)

Нейка

да

Екатерина Ламберт

Хорошо если они из раздевалки выйти смогут! ))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я ничего в футболе не понимаю . УВЫ .....😌

Лана

Нет,Салах скоро поправится и нам трындец.

Са
Саня

Это точно....

Лана

Хотя мне очень не нравится сейчас ситуация,что ему угрозы шлют.

Са
Саня

Это спорт... Многие надеялись

Лана

Не повод

Са
Саня

Понимаю.

Лина

а она ещё и в группе? Это уже достижение)))

Са
Саня

Это из-за того что Россия хозяева ЧМ и они автоматически попадают в группу

Лина

уже даже чемпионат для них организовали, что бы публика не забыла)))