Валентина Гаевская

Почему эталоном красоты женщин признаны параметры 90-60-90?

Ответы · страница 10
Арина Реймер

Хороший вопрос, интересно ответы парней на эти вопросы послушать.)

Obid Mavlonov

Красивые вещи сиськи и попа а вот живот большого размера не красив

Alen ****

это среднестатистически,а в жизни это не самые главные показатели

Walter

Удобно дизайнерам одежды! Не более. Женщин не бывает не красивых.

Валентина Гаевская

Спасибо на добром слове)))

Alexey,D

Потому что такие параметры встречаются редко в современном Мире

Н.
Нина ...

Да модельеры это придумали, материала на платья меньше уходит))))

Дмитрий Чебанов

Не для всех это идеалы))) Для кого-то и спортивные, мясистые девушки нравятся и тут параметры 90-60-90 не котируются))

Н.
Нина ...

Вот и я о том же) каждому своё)

Викентий Ви

Потому, что штамповка продуктивней чем индивидуальный пошив...)))

Мурад М

потому что эти эталоны придумали либо геи либо одинокие женщины

Владимир Пермяков

это под стандарты двухместных кроватей-диванов всё подобрано...

Ирина Павлова

Все это глупости, женщины бывают красивые при любых параметрах.

Яков Гусев

Я не мерял, но это не главное. Главное, чтоб человек был хороший.

Анатолий

писать и считать легче: всего-то три цифры нужно запомнить! )))))))

Максим

потому что признавали мужчины, а они то разбираются в этом деле

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЭТАЛОН МАНЕКЕНЩИЦ - ЧТОБЫ ПЛАТЬЯ НА ВСЕХ СИДЕЛИ ИДЕАЛЬНО )))

Alex Maskalev

да это дураки призновали такой этолон каждому разное нравится

Сергей Кушенашвили

потому что 90 -90 -90 это сфера которая может укатится как колобок

Владимир С

идиоты в европе. Не стоит обращать внимание на гейскую европу

Сергей Ежик

Это эталон модельеров, для натуралов параметры совсем другие

Leha Бондаренко

Это размеры самой известной женщины мира и любовницы Кенеди!!

Го
Горец.

Да. Глупо как-то. Может это и нормально для женщин ростом 185 -190