Валентина Гаевская

Почему эталоном красоты женщин признаны параметры 90-60-90?

Ответы · страница 23
Ferro Et Igni

85-55-85 тоже устроит

А 95 - 65 - 95 уже нет?... 😄

Ferro Et Igni

Это приемлимо. 😉 😄

Татьяна Куцевалова

Вот это вопрос!)

Bellator Luminis

Спасибо инженерам, разрабатывающим чертежи и проекты платьев. Если Вы не планируете стать моделью – можете смело отправлять формулу «90-60-90» в корзину для мусора. Идеальная пропорция женской фигуры (если пользоваться круглыми цифрами) : объем талии = 2/3 объемов груди и бедер, и никак иначе. Точных цифр (90-60-90 или любых других) , применительно ко всем женщинам, независимо от их типа телосложения и роста не существует!;)

Вера Верочка

глупости это!!!

Сергей Po$Itiff

Согласен..каждому своё нравиться...

Ван`ия ( Губерния Московия )

любляют

Я Счастливая

Всё б вам эталоны)

Наталия Прекрасная

Не знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

Живая интерпретация стандартного манекена. Параметры 90-60-90 – это лишь усредненные данные стандартного манекена, на котором осуществляются все примерки и доработки. Если бы модельерам пришлось шить на конкретную девушку – достигнуть массовости продаж было бы очень и очень сложно. Намного легче округлить средние параметры до запоминающегося трафарета, а потом найти модель, которая будет ему отвечать.

Наталия Прекрасная

Надеюсь, ты нашёл такой стандарт...

Дар Ветер

110-100-???

Дар Ветер

вот зануда, не жена, а зануда

Дар Ветер

ты так и не сказала муж от тебя или ты мужа