Валентина Гаевская

Почему эталоном красоты женщин признаны параметры 90-60-90?

Ответы · страница 8
Нина Смирнова

Действительно! А кто установил этот эталон?! Ведь сплошной ... суповой набор!

Непомнящих Сергей

Это скорее эталон не женской красоты, а модели. На такой одежда лучше сидит.

Эдуард Хачатрян

Это эталоны моделей а не красоты, у красоты нет эталонов у каждого она своя!

Иг
Игорь

Во все времена и в разных странах были свои эталоны. 90-60-90 - лишь один из них.

Василий Данилюк

не обязательно...можно и 150-90-150....главное, чтоб не 150-150-150...или 60-60-60...ну и.т.д.))

Ирина Тулякова

это не эталон, а извращение "голубых" кутерье, а эталон это женщины Рубенса

Валентин Сватковский

Это придумали голубые,которые давно во всем мире диктуют моду на красоту.

Алексей Ворон

Согласен что зря...иная с формами побрльше лучше смотрится а иногда худая)

Алексей Львов

Норма Джин Бейкер известная больше как Мерелин Монро секс символ 50 годов.

Арман Бакишев

меня эти сантиметры не интересуют лишь бы человек был с головой на плечах

Андрій Перевертаний

Это точно с мозгами не советовались когда размеры указывали для моделей.

Светлана Пономарёва

Это на подиуме.а в постели мужчина хочет ощущать более крупные параметры

Карлсон

Все строится на визуальном восприятии.Эти пропорции не раздражают глаз.

Андрей Бойцов

ТАК ПРОРЕКЛАМИРОВАЛИ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ЗАПЛАТИ МНОГО, И ПРИЗНАЮТ 300-100-300

Иван Лиж

Установлены. Спущены сверху. Есть те, кому это выгодно. Печально, но факт.

Ал
Алексей

Потому что мужчины боятся признать, что другой размер им не под силу....)))

Алик Айбатов

"Если женщина не стала красивой к тридцати годам она просто дура" Шанель

Джокер ***

пффф это желательные параметры для модели. но отнюдь не эталон красоты.

Шурик Шуха

Вообще то это для водителей при приближение к Гаишнику и опять по газам

Иван Федотов

Мэрлин Монро была прекрасна в свои годы :33 Поэтому с неё всё и понеслось