Ву
Вулкан

Если есть 19 квартир и домов и чел. проживает то там, то сям - тоже БОМЖ ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

бомж это не про то где ты живёшь, а про конкретный формальный признак - отсутствие какой-либо прописки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в отсутствие данных о прописке твои путешествия воспринимаются формально как бродяжничество

Ву
Вулкан

Да, но переводится сокращение, как без определённого места жительства, а не прописки... ИЛИ БОМП или БОМР

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кем переводится? определённое место жительства это и есть прописка на языке, к которому принадлежит эта аббревиатура, то есть - к казённому или формальному если угодно.

Ву
Вулкан

Да, это фсё и так знаемс......)

Табуретыч

Знаю одного такого, денег куры не клюют, а домов как у зайца теремов..

Ву
Вулкан

И бегает в китайских джинсах?

Табуретыч

ага. )

Роман Горбунов

Бомж это человек без жилья, а если есть жильё то стало быть не бомж.

Старый Волчара

конечно, но юридически есть место регистрации, т.е уже не бомж.

Ву
Вулкан

понятно)

Алекс...

В случае того,если у него нет регистрации по месту жительства

Николай И.м.

Если нет регистрации по месту проживания или пребывания...

Давыд Феттер

в целом то да, по логике вещей тут я с Вами солидарен)

Фе
Феникс*

если проживает то там, то сям с мужиками, то - пидр!🤣

Ву
Вулкан

😎

Сергей Фролов

Без определённого места жительства. 😁

Лоуренс Аравийский

Бомж это не прописка, а образ жизни

Собеседник

Нет.Это уже путешественник...

Ву
Вулкан

)👍

Карлсон

У него ж прописка есть.

Ву
Вулкан

Возможно....

Карлсон

Значит не бомж.

~Н~Н~Ф~

Наверное скорее летун

Ву
Вулкан

👍

Игорь

Самый натуральный

Ву
Вулкан

)

Владимир Асиновский

это уде супербомж

Ву
Вулкан

👍

Татьяна С.

Екнутый, к тому же

Вера Гудкова

Нет, и не сдаёт их.

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♀️

Кэйлаш

Нервус Вагус))

Денис Леонов

конечно...