Ян
Яна

что такое раздвоение личности?

Ответы · страница 3
Саша Игнатьев

Это когда в общениях в интернете ты один а в реальной жизни ты другой к примеру.

Влад Чепкасов

симптом шизофрении, если клиника. или вхождение в роль, если речь идет о театре

Иван Рублёв

шизофрения, в человеке начинают жить две личности и каждая по-своему видит мир

Албутова Антонина

Очень простой ответ!!Это когда чего-то хочется, но понимаешь, что этого нельзя!!

Елена Варфоломеева

ЭТО КОГДА ОДНА МОЯ ПОЛОВИНА ОСОЗНАЁТ ЧТО НАДО ИДТИ НА РАБОТУ, А ВТОРОЙ ПО ФИГ=))

Jelena Vitjazeva

Наверно,когда перебрал,то пьяному всегда кажется, что он совсем трезвый ☺️

Лю
Людмила

это когда тело идет одной дорогой, душа другой....а личность вот за ними........)))

Эльзат Abr/

думаешь одно а делаешь другое...сам добрый но пытаешься быть злым и коварным

Майя Петрова

Когда в тебе живут 2 разных человека и постоянно ругаются друг с другом....

Любовь Ф

это как обезьяна из анекдота: и умная и красивая и куда податься не знает

Мила Ананьина

бывает и разпятерение......думает...делает...говорит...чувствует...осознает

Narine Urusiani

одна личность говорит---хочу торт...хочу торт...А другая говорит---низяяяя

Gulfairuz

думаешь одно, поступаешь по-другому: несоответствие мысли и поступков!

Та
Татьяна

Это,наверно,когда человек думает одно,говорит другое,а делает третье.

Светлана Войцеховская

Думать -одно,говорить -другое,делать -третье. Чем мы все и занимаемся.

Алла Чебыкина

забыл выбор сделать, и не справился с ответственностью быть многим

Алмагуль Шаймерденова

Наверное когда хочешь одно, а делаешь вид что это тебе не нравится.

Paula Kibzii

..надо действительно найти и почитать--не знаю об этом -ничего..........

Sviridenkov Valery

Это когда человек га..он,а всем хочет казаться мягким и пушистым

Валюша Шигина

это когда перед людьми ты мягкий и пушисты , а за спиной изверг