Павел Березин

Кто изобрёл эпектросварку?

Ответы · страница 5
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

эпектросварщик 😄

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов управляющий Пермским пушечным заводом в 1888 году!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пушки в расход! Электросварка - вперед)))))

Павел Березин

пушки и другое оружие на Мотовилихинском заводе имени Ленина делают до сих пор!!!!

Ирина Кахарова

Кто то придумал...

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов - горный инженер из Перми в 1888 году. у электросварщиков есть даже термин "славяновская дуга"!!!

Ирина Кахарова

Спасибо, теперь буду знать.

Ле
Лев

Знаю что русские

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов - горный инженер Мотовилихинских заводов Перми в 1888 году

Альфия Музипова

В инете посмотри

Павел Березин

я то как раз знаю !!! вопрос для вас!!!

Светлана Чиркова

Электросварщик.

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов-инженер из Перми в 1888году. у электросварщиков есть даже термин такой:"славяновская дуга"!!!!

Светлана Чиркова

Жаль, что электросварка не входит в круг моих интересов.

Инна *

Умничка человек

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов в 1888 году когда работал на Пермском пушечном заводе!!!

Алевтина Куцелай

у славян Сварог

Павел Березин

но настоящий изобретатель сварки признанный во всём мире,- житель Перми Николай Гаврилович Славянов в 1888 году когда работал на Пермском пушечном заводе!!!!!

Алевтина Куцелай

просто он внимательнее других наблюдал за молнией и нашел ей практическое применение 🙂

Павел Березин

это всё из области фантастики,а в реальности так как я написал!!!!

Алевтина Куцелай

И где ж он взял идею по-вашему?

Павел Березин

он инженер

Сергей Москвитин

электросварщик

Александра Розова

Евгений Оскарович Патон изобрел электросварку и создал школу мостостроителей. В 1934 году он впервые в мире создает специализированный Научно-исследовательский институт электросварки. В настоящее время этот институт, входящий в систему Национальной академии наук Украины, носит его имя. 🌹

Александра Розова

нет инженер в пятом поколении +два инженерных образования 😄

Павел Березин

вообще то электросварку изобрёл в 1888году горный инженер из Перми Николай Гаврилович Славянов !!!! и не кто ДРУГОЙ её не мог изобрести!!!! у электросварщиков есть даже термин "славяновская дуга"!!!! а Патон изобрёл "космическую" сварку!! НЕ НУЖНО ПУТАТЬ!!!!!

Кл
Кляйн

электросварщик

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов-горный инженер мотовилихинских заводов города Перми в 1888 году

Кл
Кляйн

молодец Николай Гаврилович

Светлана Новаковская

понятия не имею

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов в 1888 году когда работал на Пермском пушечном заводе!!!!

Светлана Новаковская

а для чего она предназначена?

Алена Фогель

электросварщик

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов -в 1888году когда работал на Пермском пушечном заводе!!!!

Алена Фогель

спасибо за информацию хоть я и с начала пошутила сейчас я информацию запомню

Rima Kravcenko

нет объявления?

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов- горный инженер из Перми в 1888 году!!!!

Rima Kravcenko

ура. !!!!!!!!!! наши не сдаются

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

электросварщик

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов в 1888 году когда работал управляющим на Пермском пушечном заводе!!!!

Татьяна Реутова

мне не доложили

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов в 1888 году когда работал на пермском пушечном заводе!!!!

Алексей Хильчук

ЭЛЕКТРОСВАРЩИК

Павел Березин

Тот Самый

электросварщик

Павел Березин

Светлана Карташова

Электросварщик

Павел Березин

Валентина Карпенко

Наверное Патон

Павел Березин

Славянов Николай Гаврилович в 1888 году,а вот Патон изобрёл космическую сварку в 1929 году

Tamara Peliksiene

Уж не наши ли?

Павел Березин

Tamara Peliksiene

Не перевелись же Кулибины!

Дмитрий Пустовит

ЭЛЕКТРОПОВАР

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов -горный инженер Мотовилихинских заводов города Перми в 1888 году!!! у электросварщиков есть даже такой термин "славяновская дуга"!!!!