Павел Березин

Кто изобрёл эпектросварку?

Ответы · страница 8
Дмитрий Пачин

Забыл.

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов-горный инженер мотовилихинских заводов города Перми в 1888 году

Алексей Нарожный

Патон.

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов -в 1888 году,а Патон изобрёл метод "космической" сварки в 1929 году

Nikolai Martyanov

патон

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов в 1888 году!!!!

Nikolai Martyanov

честь ему и хвала а кто такой Патон?

Андрианова Нина

и кто?

Павел Березин

Miss_ Счастья

By znaete?

Павел Березин

Владимир Косарев

Патон

Павел Березин

Виктор Войцехович

патон

Павел Березин

космическую в 1929-да Патон,а вот электросварку земную-Николай Гаврилович Славянов-горный инженер Мотовилихинских заводов города Перми в 1888году(у электросварщиков есть даже термин "славяновская дуга")

Илья Гурджи

Патон

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов-горный инженер из Перми в 1888году. у электросварщиков есть даже термин "славяновская дуга"!!! а Патон изобрёл "космическую" сварку в 1929году!!!

Виталий Попов

Патон

Павел Березин

космическую в 1929 -да Патон,а вот земную под флюсом -Николай Гаврилович Славянов -горный инженер Мотовилихинских заводов Перми в 1888году

Анатолий Лобанков

патон

Павел Березин

НЕВЕРНО!!!! ПАТОН ИЗОБРЁЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МЕТОД "КОСМИЧЕСКОЙ СВАРКИ" в 1929 году!!!!! А вот самый известный "земной" метод сварки "под флюсом"которым и пользуются во всём мире изобрёл в 1888 году инженер из Перми Николай Гаврилович Славянов!!!!! у электросварщиков есть даже термин такой:"славяновская дуга"!!!!!

Ранагуль Садыкова

химик

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов - горный инженер из Перми в 1888году.у электросварщиков даже термин такой есть "славяновская дуга" !!!!

Nina Begys

патон

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов-русский инженер из Перми в 1888году!!!! А Патон изобрёл в 1929 году метод сварки в ваккуме(которым пользуются только космонавты)!!!!а у электросварщиков есть даже термин "славяновская дуга"!!!!!

Людмила Жижка

гений

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов в 1888 году

Надежда Первушина

Вольт

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов горный инженер одного из заводов Перми в 1888 году!!!!!

Горден Фримен

иран

Павел Березин

Горден Фримен

1 иране это 1 человек придумал ток и николай попрововал делать лампу так што нефиг мне тут про николая говорить

Павел Березин

только Славянов считается во всём мире изобретателем электросварки под флюсом и не кто другой(у электросварщиков есть даже такой термин "славяновская дуга")

Н*
Наташка))) ***

кто?)

Павел Березин

Н*
Наташка))) ***

Какой Микола... ) Поди ещё и случайно?)

Шепот

не я

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов в1888 году когда работал на Пермском пушечном заводе

Антон Шиманов

Не я

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов-горный инженер из Перми в 1888 году.у электросварщиков есть даже термин такой:"славяновская дуга"

Алина Одинцова

Воу.

Павел Березин

Николай Гаврилович Славянов -1888 году когда работал на Пермском пушечном заводе!!!!