Александра

В сибири нет лета! В сибири- две зимы! Одна белая ,другая зеленая! Как думаете какая теплее???

Ответы · страница 3
О.
Ольга ...

теплее зеленая. вот у нас сейчас роскошная, зеленая зима, максимум +12)))

Андрей Черепанов

Зеленая. Только при ней температура + 30 градусов. Какая же это зима ? 😉

Yuru Ekimenko

ето из той серии у нас было лето в том году только я тот день проспал)

Юлия Пятынина

как то не задумывалась, но кажется белая. что то с климатом связано.

Александра

Нет с отоплением связанно:-) 🙂 🙂

Елена Жукова

у нас на Сахалине его практически тоже не бывает,но зеленое теплее

Сергей Подосельников

Когда зима находится на переходе, в состоянии бело-зеленого цвета.

Петр Серветник

В юго-восточной Сибири летом температура под плюс сорок градусов.

Петр Серветник

Ээээхххх, как тебя захватило! Был бы я помоложе , да поближе....

Александра

Ой ойой!уже щечки горят!:-)

Александра

Ага!ажно в жар бросило!;-)

Петр Серветник

Да, тепленькая это хорошоооооооооооо.

Петр Серветник

Иди ко мне, ты вся в кефире...

Татьяна Газина

думаю, что белая, ведь тогда ходишь в зимней одежде!! и не мерзнешь

Шумилов Сергей

в сибири зимой ходят в застёгнутой фуфайки а летом в растёгнутой

Красавэц Прынц

С чего это Вы так решили?Сейчас даже в Якутске бывает за 30 плюса:)

Красавэц Прынц

Тогда чайку с медком нужно:)

Александра

Даааа! Надо! Стать и налить себе чайку и меда побольше,обожаю мед

Красавэц Прынц

А я пока с лимоном пью:) Только сейчас заварил.

Александра

Мне лимон нельзя совсем!!!:-(

Красавэц Прынц

Всё ясно. Хреновая вещь аллергия.

Талгатбек Казиев

лишь бы на душе было тепло,а тёплой душе любая погода благодать

Лю
Людмила

конкретно напишите пожалуйста где??? Сибирь она ведь большая!!!!

Сергей Григорьян

зима не лето-килограмм пуха или килограмм гвоздей-килограмм)))

Ki
Kirill

У природы нет плохой погоды, а темлее та, которая душу греет...

Александра

Везет.у нас вчера вобще снег шел! И сейчас всего +5

Ki
Kirill

Боюсь летом вообще пипец будет, было уже такое, до сорока доходило. Это уже не везет)))

Александра

Нам об этом только мечтать

Ki
Kirill

По мне от плюс 5 до 20 круглый год, вот кайф.... А у вас минус самый большой какой?

Александра

У нас -30 зимой это нормально

Марина Скорпион

ну в сибири лето есть, и уже было...вы только из спячки что ли...

Наталья Шкобырева

просто в этом году оно чуть-чуть сбилось с графика

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

скоро там будет субтропический климат...мене чем через 100 лет.

Ирина Сосницкая

А на Колыме лето есть каждый год, но оно всегда в рабочий день

Сергей Фирсов

я там был долго все там есть особенно когда багульник цветет

Ольга Меркулова

12 месяцев зима,а остальное -лето!Почти как у нас на Сахалине.

Татьяна Зыкина

не знаю, но все таки переход между ними мне больше нравиться