Валерий Остапенко

Если вы прочтёте Шри Ауробиндо,то выясните,что у человека кроме тела,есть разные проекции(витальные,ментальные,духовные). Интересно,можно дать пендаль человеческой заднице и её проекциям одновременно и больно?

Ответы
Варвара Орлова

Если Вы прекратите читать всякую чепуху, то поймёте, что реальный пендаль - это не столько больно, сколько унизительно. А ещё - не всегда получается его дать.

Варвара Орлова

Правильно сомневаетесь. У меня на это нет ни желания, ни времени.

Валерий Остапенко

А зачем судите? считаете себя богом?

Варвара Орлова

А что, все судьи (и профессиональные) считают себя богами? )))

Валерий Остапенко

наверное,мне неинтересны упёртые

Варвара Орлова

Аналогично. ))))))))))))))))

Вера Романова

я думаю, что мы так и получаем обычно ... называется пендаль судьбы, ни или рок, карма

Валерий Остапенко

я тоже так думаю. и иногда душевный пинок или плевок,намного больнее и обидней,чем материальный

Вера Романова

он всегда больнее, так как место место самое беззащитное

Профиль Удалён

Читали! А вот по заднице.. не рекомендую!)))))))))))))))))))))))))

Валерий Остапенко

а по чему рекомендуете? по морде сразу?

Профиль Удалён

А что, без мордобоя вам не вкусно? На каждое по морде... и в ответ кулак найдётся.

Татьяна Богомолова

ЗАЧЕМ ВСЕГДА НАДО ПОНЯТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ.