Kg
Kgb

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Есть примеры?

–1
Ответы
Смена Мерности

Ну во первых родственники. Во вторых когда есть сформированные пары. Стабильные, счастливые, не завистливые там люди. Да! Есть

Kg
Kgb

👍🏼

Catch Me

У меня женщин друзей , больше чем мужчин друзей . Никогда не понимал в чем тут может быть проблема.

Ra
Randomazer

Была подруга 8 лет дружили и потом вышла за муж уехала из города,я не верю я знаю что можно дружить

Максим Maximus

есть. я дружу с девушкоой более 10 лет. Ни кто ни на кого не зариться у каждого своя семья.

Сергей

Я ЗНАЮ, что она есть... НО!... только после секса (хоть и одноразового), как не странно...😆

Катя Иванова

В и том виде как дружба между однополыми, нет, такий между М и Ж нет и не будет

Re
Remodel_Pro_Expert

я дружил с одной девушкой пока ее не трахнул.......а так дружба возможна😁

Kg
Kgb

🤭 и начали встречаться?

Re
Remodel_Pro_Expert

неа.....просто встречались иногда для интима но больше не дружили

Kg
Kgb

Так это не дружба

Re
Remodel_Pro_Expert

разумеется.....муж и жен могут дружить... либо в детстве до тинейжерства ....либо в староси

Ѻлегъ

барышня, у меня по меньшей мере три женщины друга ...и как тут не верить?

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Ѻлегъ

👆😉🌹

Сергій

Конечно верю, не каждую свою знакомую я хочу затащить в постель

Дмитрий Каракозиди

У меня в жизни было две девушки с которыми мы были друзьями.

Грейсвандир

этот старый вопрос-провокация)... верный ответ - и да, и нет)

Юрий Лагун

Да! Но в конце концов один из них всё испортит и влюбится.

Kg
Kgb

😱

Ал
Алекс

Есть . Мы с одноклассницей со школы дружим уже много лет .

Andreas Aisenstein

Конечно есть. И у меня случалось и есть сейчас. И других .

Crazy Diamond

Уточните, а дружба до секса, во время секса, или после?

Kg
Kgb

До свадьбы

Crazy Diamond

Это не дружба. Это половое влечение 🤣

Kg
Kgb

А если с человеком о философии рассуждаешь?)

Crazy Diamond

Тогда, извините мой французский, вы епёте друг-другу мозги😁 К дружбе этототношения тоже не имеет😁

Kg
Kgb

😂😂 ну уже на другую тему перешли плавно)

Crazy Diamond

Ой, полно вам! 🤭😁

Светлана

хорошая семья начинается с дружбы, да, я в это верю)

Kg
Kgb

Классно)

Светлана

🤗😎

Kg
Kgb

🤗🌸🌸🌸

Светлана

🌹🌹🌹🍒🍫🍏

Sergej Sklyarov

Конечно ! Почему не дружить с хорошим человеком !

Эд
Эдуард

Нет,не верю. Сам с женщинами не дружу,я их люблю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дружить даа можно... У меня были девушки друзья

Чужой

Конечно верю, активно так дружат под одеялом.

Kg
Kgb

🙄

Чужой

Вот! Значит все правильно.

Kg
Kgb

А если дружат не под одеялом

Чужой

Такого не бывает, рано или поздно между ними обязательно что-то встает.