Ju
Juta

В выходной в парке встретила вот такую красавицу! А вы каких животных встречали зимой в лесу?🖼

Ответы
Мышь Белая)

да что там лес....) приехали на дачу, а она сидит, красавица.......))) а летом заяц прибегал, несколько дней подряд сидел в траве, на одном месте.....только уши торчали)))

Ju
Juta

😊👍

Александр Петрович Кудрявцев

красавица! К сожалению голод выгоняет диких зверей из лесов в городские парки поближе к людям где можно хоть чем нибудь поживиться

Бо
Бока

Видел зимородка, синяя красота и огромного седого бобра. Огромного кабана секача, лис, волка и еще много разных 😃

Tony † Ae 😈

У нас в основном белки, лоси и зайцы зимой встречаются, но не совсем в лесах, скорей в парках))

Николай Костров

Работал на Карьере, много видел, лесных жителей, Кабаны, Лоси, Косули . и вот - 🖼

Ju
Juta

Волки

Николай Костров

Да это волк, Эстония, Карьер - Айду , Aidu.

Денис Обычный

У меня пара белок на дереве за окном живут. А в километре от МКАД видел кабана и лису.

Ju
Juta

👍🙂

Денис Обычный

Белок кормить не хочу... могут к людям привыкнуть, а район у нас тот еще

Man Against War

Я бы остерегался этих красавиц😅особенно тех которые не убегают

Александр Жданов

каждый день бегает вдоль участка. Разбойница уже 7 кур стащила...

Ju
Juta

Какая у вас борода красивая! Вы похожи на доброго мага из сказки

Александр Жданов

Спасибо! Но борода, как борода. Я ее ношу с 24-х лет. А вот быть магом - как то не задумывался. Зато на ВДНХа действительно как волшебник все переделали и убрали, если сравнивать "нулевые".

Ju
Juta

Вы же фото поменяли, там была летняя фоточка вроде бы , не особо борода в глаза бросалась, а здесь прям чудесно!)

Александр Жданов

то, было лето, а на этой поздняя осень. Чуток подросла..

Кто-То

Кабанов, косуль, зайцев, лося... Лисы у нас по городу шастают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лисичка)))) не боится тебя))) Доброе сердце чувствует..

Ле
Легенда

Были в лесу на лыжах. Никакую живность не встретила.

Ju
Juta

🙂

Чужой

Зимой в тайге встречал всех зверей и не по разу.

Ju
Juta

👍

Чужой

👌

Slavny

Лис, зайцев, косуль, лосей регулярно встречаю

Татьяна Козина

Красотка! В тайге видела белок и бурундука.

Где Ты Там И Я

Классный парк. У нас степь.🖼.

Ju
Juta

Смешно! Всегда, когда верблюдов вижу , мне смешно)

Где Ты Там И Я

Рад, что тебе смешно.

Ju
Juta

Один такой в зоопарке в Москве в меня плюнул )

Где Ты Там И Я

Хорошо, что это был верблюд, а не олень, он бы обосал или укусил тебя за туда, куда ни-низя..))

Ju
Juta

Оленя я бы и сама укусила, уж больно бока у них аппетитные.

Где Ты Там И Я

)) Теперь буду знать, что рога, это не главное.)))

Олег

Милое создание, а красавица на аве.)

🇷🇺Anna😊

Красавица! Как из сказки прибежала.

Валерий Воронов

У меня в доме такая живёт, уже 7 лет

Ju
Juta

Так вы один в лесу с лисой?

Валерий Воронов

Я же говорю ,в доме живёт, подобрал в лесу щеночком страшненьким, это сейчас она шикарная дама , хозяйка дома и тд

Ju
Juta

Да ладно, я шучу же. Доброе у вас сердце.

Валерий Воронов

Я не добрый

Ju
Juta

О, упрямый, но добрый)

Bingo Bongo

Я никогда не был зимой в лесу 🙈

Ju
Juta

😳

Bingo Bongo

😁 ну как есть ...

Вера Гудкова

У нас такая приходит к мусорке.