Ioan Vasiliyev

скажи, кто тебя хвалит, скажу кто ты)), если грязь...то ты плохой, если добряк- ты хороший

Ответы
Елена Перевязко

Хвалит, порицает... иди своим путем и твори добро. Зачем зависеть от мнений? А Вас обязательно хвалить? Без этого никак?

Ioan Vasiliyev

утомила..почемучка если я тебя похвалю, значит ты не глупыш

Елена Перевязко

"Дурак и мудрецу порою кровный брат: дурак во век не поумнеет; но если с дураком заспорит хоть Сократ - с двух первых слов Сократ глупеет." Прощайте. Ради Бога, не хвалите меня!

Ioan Vasiliyev

главное до тебя дошло и ты скумекала....цель достигнута...

Елена Перевязко

Исчез неведомый жилец, о нем не вспомнят боле, а мудрый был он иль глупец - для нас не все ль равно ли.

Ioan Vasiliyev

развивайся

Lilu .

я вообще не обращаю внимание ни на похвальбы ни на...как это слово по-русски, когда не хвалят а наоборот?

Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Lilu .

😄 😄 :D- Алло! Девушка, междугородку мне.- Что значит "обеденный перерыв"? Вы знаете с кем сейчас разговариваете? Я исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины, Верховный главнокомандующий Украины!- Алло! Междугородка? Москву мне срочно.- Что значит "повреждение на линии"? Вы знаете с кем сейчас разговариваете? Я исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины, Верховный главнокомандующий Украины!- Алло! Москва? Соедините с Кремлем, быстро!- Что значит "занято"? Вы знаете с кем сейчас разговариваете? Я исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины, Верховный главнокомандующий Украины!- Алло! Кремль? Путина мне, немедленно!- Что значит "не может подойти"? Вы знаете с кем сейчас разговариваете? Я исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины, Верховный главнокомандующий Украины!- Алло! Путин? С вами разговаривает исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины, Верховный главнокомандующий Украины!- Что значит "на х*й"?

Ioan Vasiliyev

рабы вы

Lilu .

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если бнемцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипелпером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый списокнелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь ипобедили в конце концов не немцы.1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупантыбудут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с нашихтерриторий.2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, ихбудет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, ктособрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязанрегистрироваться в полиции по месту жительства.4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Онибудут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и женыправителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменятьсятут по вахтовому методу.6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждатьпока проедут.7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концовфашизм. Только русский.8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как вГермании.11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникамскудный сухой паек.12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметитькак-то захоронение.13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобысломить волю к сопротивлению.14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получатьсодержание по минимуму, только чтобы население сокращалось иоскотинивалось не очень быстро.15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятсяпартизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное населениепомогать им ничем не будет.16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сиделпо домам.17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг невзбунтовались.18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по8 метров на человека.19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить заграницей, это будет считаться большим жизненным успехом.20. Главным врагом России объявят Америку.Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошуюфантазию.

Ioan Vasiliyev

тем более иди к своей звездочке)))

Светлана Оспанова

да я не верю, когда хвалят. даже мать может ради благое дело идти на такое

Светлана Оспанова

прошлое забыть нельзя

Ioan Vasiliyev

Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию.

Светлана Оспанова

согласна, но как забыть родителей. бабушку. деда.с ними много чего связано

Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?

Светлана Оспанова

остановит КНБ

Николай 🇷🇺 ♿️

Если тебя хвалит грязь - тебе нужно к врачу! Причем срочно

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как *#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Оксана Сарсацкая

не поняла, меня не надо хвалить.я сама знаю себе цену

Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?

Оксана Сарсацкая

😄 😄 😄, круто, нужно себе приобрести

Оксана Шушанцева

хвалят в надежде получить больше, чем уже сделано

Ioan Vasiliyev

Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите:- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!А потом наблюдайте куда она будет смотреть!

Оксана Шушанцева

а вы как поступили бы в этой ситуации

Ioan Vasiliyev

на деторожденный орган...люблю пышных

Оксана Шушанцева

так это не о чем не говорит: хороший, плохой??? остается под вопросом

Ioan Vasiliyev

чтобы идти дальше!!! надо забыть о прошлом!

Оксана Шушанцева

амнезию принудительно в голове не создашь, время может дать толчок для перемен, а может и одноминутная случайность

Жанна Ашуркина-Пучкова

скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Людмила Чернышёва

а если тебя ругают и то и другой?

Ioan Vasiliyev

логично рассуди..глупыш

Елена Кузьмина

а если меня хвалит адекватный?

Ioan Vasiliyev

скумекай сама

Елена Кузьмина

то я самая лучшая)

Ioan Vasiliyev

знаю2

Елена Кузьмина

мне приятно это слышать, видимо день удался))))))

Ioan Vasiliyev

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

Le
Lee-Стричк@

ты меня хвалишь... иногда))))

Ioan Vasiliyev

на каждый шнапочок...свой колпачок

Le
Lee-Стричк@

о, ну эту истину я помню с первых наших бесед))))

Ioan Vasiliyev

то то, мой ученика(не пышных форм)

Le
Lee-Стричк@

но и не костлявых))))))))))))))

Ioan Vasiliyev

браво

Андрей Васильев

нет надобности в пахвалах

Андрей Чувихин

а если тебя хвалит враг? )

Ioan Vasiliyev

)))значит ты предатель)))

Андрей Чувихин

да не, если твой враг тебя же и хвалит? )) - там есть продолжение - если тебя хвалит враг, значит ты совершил глупость.

Ioan Vasiliyev

Школьница приходит домой из школы.- Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всехобследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.- Хм, надеюсь, это была ты?- Да нет, наша учительница!

Ин
Инекече

как грязь хвалит ь может?

Ioan Vasiliyev

Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите:- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!А потом наблюдайте куда она будет смотреть!

Лара

хм... не заслужила... 🚬

Лара

эффект "зеркала"... 🙂

Ioan Vasiliyev

нет, это эффект глупыша, которая пытается выглядеть интереснее, чем на самом деле...

Лара

хм... ты меня не разочаровал... 🌹

Ioan Vasiliyev

по фиг

Лара

🙂 зачет...

Take It Easy Easy

в любом случае льстят)

Ioan Vasiliyev

не вникла

Take It Easy Easy

людям свойственно преукрашивать все

Кв
Кві́тка

Сам то и хвалишь.. 😄 😄

Кв
Кві́тка

неееееее...

Ioan Vasiliyev

что за звук, ученика?

Кв
Кві́тка

о сознательно - не привлекательно.)

Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?

Людмила Мифтахова

а если оба хвалят ? )))

Ioan Vasiliyev

пипес

Людмила Мифтахова

без комментариев ))

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как *#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Ioan Vasiliyev

Вы должны знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь.© Ошо

Людмила Мифтахова

Вот это справедливое высказывание, полностью согласна

Владимир Ступин

а если оба хвалят ? )))

Ioan Vasiliyev

чтобы идти дальше!!! надо забыть о прошлом!

Владимир Ступин

наверное вы правы 🙂

Ioan Vasiliyev

там соль

Katya Barabanova

Так ведь есть ответ!

Ioan Vasiliyev

ты хотела выглядеть интереснее, чем на самом деле?

Katya Barabanova

Да нет !

Ioan Vasiliyev

)))да или нет

Katya Barabanova

Нет )

Ioan Vasiliyev

глупыш

Надежда Губинская

Я не верю похвале.

Ioan Vasiliyev

Вы должны знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь.© Ошо

Надежда Губинская

Нет абсолютной свободы.