Денис Трутнев

вы знайте кто такой Тесак? и как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 2
Татьяна Борисовна

Конечно же это Марцинкевич, у него прозвище такое. Я отношусь к таким отвратительно.

Людмила Денисова

В моем понимании тесак - это нож. И отношусь я к нему, как к кухонной пренадлежности

A Ak

тесак - это тот, кто тешет... и отношусь я к этому ... нейтрально: пускай себе тешет!

Глаша Иванова

инструмент слесарный. у меня такое представление, что им выравнивают брус. так?

Денис Трутнев

ну не совсем,я человека имел ввиду,активный национальный деятель по прозвищу Тесак

Ирина Пирюшова

Макси́м Серге́евич Марцинке́вич по прозвищу «Теса́к.К нему никак не отношусь)

Светлана Pirogova

кто же его не знает))))))) но я к нему не как не отношусь....просто он существует

Ярослав Mr.adekvat.

знаю, я разделяю его некоторые мысли, но иногда он сильно перегибает палку

Ирина Бурбулиха

Я знакома тоько с одним тесаком-это тапор,другие со мной не знакомились

Наталья Верховская

Простите, я не могу к нему как нибудь относиться,так как не знаю кто это.

Валентина Леонтьева(Карелия )

написано с большой буквы -значит кликуха .., а вообще то это большой нож

Александр Калабин

да знаю, я бы не стал заниматься тем что он делает, не все чурки плохие.

Даша Пазий

Рубяще-колющее холодное оружие, боевой нож особо крупных размеров.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я не знаю . КТО такой Тесак , я знаю ЧТО такое тесак -это большой нож

Ва
Вадим

а о чем вопрос? об отношении к движению в целом или его роли в нем?

Людмила Атанова

А Вы знаете кто такой Денис Трутнев? Как Вы к нему относитесь?

Константин Чебыкин

Я не знаю кто такой Тесак, поэтому я к нему никак не отношусь).

Т*
Тата *******

Ну так наслышанна! А как иначе в нашей педофильской стране!?

Лариса *********

я не отношусь, и раз уж он с большой буквы то я его не знаю!)

Елена Терентьева

это 18-19 век, я к этому холодному оружию никак не отношусь (

Юлия Бердышева

Да знаю, мне на него по барабану. что он есть что его нет