Noname

Денацификация деда в Херсоне в торговых рядах... 🖼

–5
Ответы
Лариса

Сволочи,а не давно кричали Херсон -российский город.И теперь убивают своих же или это так у рашистов называется асвабаждение

–2
Noname

вот так у них

Лариса

А мирные люди гибнут

Noname

да

Вечеслав Дмитриев

точно знаешь что произошло ?!а то что каратели украинские акции проводят против пророссийских граждан - не в курсе ?!

Noname

а ты вкурсе ?)

Вечеслав Дмитриев

я то в курсе . откуда свои глупости постишь ?

Noname

ну вот раз в курсе - значит курсируй отседа)))

Вечеслав Дмитриев

какой смелый дурачек без имени !

Людмила Давыдова

Дед то наш, только вот фашисты в голубых касках ваши хохляцкие !!!!!!! Суки вы продажные!!!!

Наталия Евдокимова

Это что, намек, что наши специально Сармат направили на рынок? Правда, дебилы. Дорогущая ракета, для нее цели специально выбирают, военные. Рассчитываете, что наивные люди примут вашу галиматью за чистую монету? Несчастный дед, что не успел во время уехать с родной земли, от вражеского правительства. Это они спокойно жертвуют простыми украинцами, а сами набивают карманы, зарубежные счета, чтобы вовремя удрать, чтобы не призвали к ответу.

Александр Захаров

Бандеровцы убивают неугодных, тех кто не встаёт на колени. 🖼

Ѻлегъ

а это точно Херсон? ...что то я не слышал о "голубых касках" на Украине

Noname

вылезло)))

Ценитель Прекрасного

А что, Херсон снова российский? Я просто не слежу за повесткой.

Ирина

Каски то желто-голубые.Как -то глупо у вас получилось

Ирина

Про луну сами думайте

Man Against War

Зачем мне о ней думать? Пусть лошадь думает,у неё голова большая!

Ирина

Ну вы же предлагаете.Да и глупо бомбить по своим гражданам.для чего?

Man Against War

А как теперь выгнать оттуда ВСУ? Только обстрелами. Логично?

Ирина

Нет.Украинцы не все рады стать россиянами и поэтому обстрел мирного населения армией РФ только усилит ненависть,а России этого не надо.Это на руку Украине,вот и думайте кто бомбит

Слуга Государев

Укрорейх сам себя нацифицирует

Noname

позорище) иди уж отседа

Слуга Государев

Иди сам и ты даже догадываешься куда отсюда убогий

Noname

😂убогое приходит и что-то предъявляет))))

Слуга Государев

Опять изо рта понос ...закройте пожалуйста свой рот запах неприятный😂🤣🤣🤣

Noname

ого) ты под спидами ?

Слуга Государев

Вы нагадили . Уберите а то пахнет😂

Зд
Здравствуйте

Россия по территории россии?

К.а.н.он

Хохлы вошли в Херсон))

Noname

Ага и кацапы сразу начали шмалять по городу)

К.а.н.он

Жизнь такая

Noname

Вот оно как

К.а.н.он

Ага

Лола Ололоева

Всушники застрелили?

Ал
Алексей

герои что и говорить

Мастер Инструктор

с чего бы это херсон

Лукас Шакал

он не платил налоги

Ва
Валерий

вовремя не смылся

Noname

Нет вовремя на войне

Ва
Валерий

тогда все к добру.деду повезло

Ирина

пуля дура

Дарий

Вот мрази

Морошка

🙏

Noname

так сармат же в воздухе и жахнулся) провал испытаний

Виталий Мирошник

Тебя неверно информировали. Ну да, укроСМИ... Сармат уже ставят на б. дежурство.

Noname

пожалуй мэнус)

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, сармат ёбнулся через минуту после старта. Ставят, да. Теперь и ты под богом ходиш. На кого бог пошлёт.

Noname

ботяо это