ОК
Ольга Кунакбаева

что у Вас сегодня на ужин?)))

Ответы · страница 9
Молчаливая Галлюцинация

Фервекс, аспирин и еще куча всякой хрени не понятного мне названия )))

Ангел Хранитель

Молотая отварная путасу с непровареной картошкой и хлеб со вторника

Ша
Шалун,,,

День только начался , а ты про пожрать ,,,😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Ша
Шалун,,,

Ох и привереда ты Женькина дочь , Чай поздно, рюмка рано , а ужин подавай,,.😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Ле
Леди

😅

Ле
Леди

Женщины 🤷‍♀️

Ша
Шалун,,,

Да уж , если бы знала что хочешь,,, всё равно не сказала бы,,,.

Ле
Леди

)))

Андрей R@

Ужин уже прошёл, жареный желтощёк с папоротником, морс из жимолости.

Я Счастливая

С папоротником, 😱

Андрей R@

Да, рыба и папоротник. Вас что-то удивляет?

Я Счастливая

Папоротник я еще не ела)

Андрей R@

Ну и зря, очень вкусно, правда он уже отходит.

Я Счастливая

Ну, это надо, чтобы научили готовить

Андрей R@

Элементарно - отварить и после этого пожарить, можно жарить с чем-то ну например со свининой, с говядиной, можно без ничего. Кстати пока его варишь идёт сильный запах грибов.

Я Счастливая

Ого

Танюшка

уже поела....картофель молодой в мундире с селедочкой \своего посола\

Федор Михайлов

Судя по запаху, картошка, селёдка, брусничный пирог, салат из овощей.

Nina Mereanu

Перец фаршированный и домашний пирог с картошкой и салат из капусты

Галина Золотарева

Тыква сладенькая,а потом выпила настой корицы с медом полстакана....

Эллочка Щукина

а зачем настой корицы с медом?????

Галина Золотарева

не знаю-говорят ,живот уберется за 2-3недели ,есть не хочется и ваще.... Решила попробовать -3дня пробую ☺️

Галина Золотарева

а вот есть и правда вечерами не хочется -живот же ж на местаххх! 😂

Эллочка Щукина

от же ж... блин!! никакая зараза его не берет..........

Igor Vavilov

Как всегда ! Каплун под пизанским соусом, икорка,черная, ну и десерт!

Ел
Елена

Макароны с фаршем и луком . салатик из огурца и помидора к чаю кулич.

Павел Попов

купаро по китайски,жаренная курица,чесанчи и флян литровый мягкова

Алексей

Картофельная пюрешка с куриной отбивной и зеленым горошком, вот! 😛

Ната

я обжора че ли, я столько не сьем))) осталось на завтрак, обед и ужин 😄

Алексей

О, привет, забияка! 😃 уррра, у нас десертик будет))))))

Ната

это я забияка? я сама доброта, а на десерт блины

Алексей

Сама доброта говоришь? А кто вчера тапками кидался? 😃 блины, это хорошо. Мне со сгущенкой плззз))))) 😉

Алексей

Я знаю, ты лапочка 🌹 а что там про блины было? ))))

Бахтиёр Ишонов

сегодня рыбу делаю в духовке а вчера был плов))))а днем у меня пост))))

Александр Влащенко

Жареная картошка с мясом и яичница с помидорами и сладким перцем 🙂

Stormbringer

Варенная телятина , кокосовый пудинг и какава с кофе и курвасанами

Елена Родичева

Не могу принять Ваш дар,друг мой!)) У меня обычная ориентация и я в курво...не нуждаюсь))

Stormbringer

По японски это уважительное обращение к женщине не очень тяжелого поведения )))

Елена Родичева

Вы что друг мой ,решили сменить национальность?)

Stormbringer

нет , я просто расширяю свои лингвистические горизонты ))

Stormbringer

нет пределов совершенству )))

Илья Южанин

сасиськи свинные с гречкой салат из помидор и огурцов с майонезом

Ирина Биндюкова

уже на завтрак. молочный вермишелевый супчик для нас и щи для сына

Milky Way

картошка с грибами в сметанном соусе под шапочкой сыра в духовке)

Я Счастливая

О, мы такую с луком делаем. С грибами не пробовала.

Milky Way

лук там тоже присутствует)) попробуйте с грибами! они делают картошку более сочной)

Я Счастливая

Попробую)

Ка
Катеринка

Интересный вопрос. Даже пока и не думала. Но что то на скорую руку.

Llll Jjjjj

действительно ..пора об этом подумать...)) спасибо за напоминалку))

Эллочка Щукина

тогда говорите что будете готовить!! а то я никак придумать не могу...

Llll Jjjjj

так-так... так... можно сырнички для одних.. ну и картошку в горшочке для других...🙃