Леди Мила

Я уверена, что ждать от женщины порядок в доме может только тот мужчина, кто этот дом построил. Раздевать женщину только тот, кто ее одел. И ждать ужина, если принес домой продукты.

Ответы · страница 11
Александр Дугинец

Как это верно, Люся!!!

Марго Беккер

✌️🤪✌️🤪✌️🤪✌️

Марго Беккер

Так, как ты сказала-ВСЕМ подходит, но к сожалению, не все имеют Такие возможности с выбором партнёров!

Марго Беккер

У меня с период-им успехом!🤪

Виталий Рогов

Люсенька, вы умница.

Леди Мила

большинство так не считают

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

вы потребительница

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну а как же и в горе, и в радости

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это да.Справедливо.

Олександр Бурлаку

А что самой слабо?)

Олександр Бурлаку

Женщине.. самой раздеться))

Леди Мила

ради чего? может, и надо самой накормить, и дом самой построить.. а мужик тогда зачем?

Леди Мила

Как хорошо.. Она его будет обслуживать, кормить.. а он любоваться? Да нахер.

Олександр Бурлаку

А она радоваться за меня))

Леди Мила

вот, вот.. в этом все русские мужчины

Владимир

фантазии развенки

Владимир

разведенки

Леди Мила

и что?? Она перестала быть женщиной? Просто она не хочет быть бесплатной прислугой!! Для вас РАЗВЕДЕНКА - это как клеймо?

Владимир

хуже

Даурен Шарипов

Думаю что это так.!

Даурен Шарипов

Необходимо учитывать желания самой девушки, которые могут дать все это из-за обоюдных чувств.!

Нина Степаненко

верно подмечено...

Леди Мила

🙋‍♀️а мужики злятся.

Нина Степаненко

а верно подмечено... а то как принято в основном ... мужчины умеют требовать ...

Нина Степаненко

там где женщина тянет выдыхается во времени из моего примера жизни и достаточно других ... жаль но наши мужчины не понимают

Леди Мила

и мне обидно за наших женщин.

Юляша

👍👍👍👍👏👏👏👏

Юляша

🌹

Ольга

Совершенно верно.

Миша Чернов

так не получается

Виктор Дубилей

А если я альфонс .

Виктор Дубилей

Понятно . Но это не вопрос

Виктор Дубилей

Почему , я за учебу денег не беру .

Леди Мила

А меня учить не надо, я не просила.

Виктор Дубилей

Тогда не буду .

Виктор Дубилей

Пока пока .

Аптер Пётр Яковлевич

Совершенно верно

Тыдыщ Ч

Меркантильненко

Леди Мила

конечно.. на халяву лучше.

Λακσμι

Халявщики повсюду. У меня такое впечатление, что эмансипацию придумали хитрожопые мужчины, а не женщины.

Тыдыщ Ч

Просто вы описываете женщину, как автомат с газировкой - кинь монетку, получишь стакан шипучки )) Глупо же.

Тыдыщ Ч

Но вы именно так и описали ))))

Леди Мила

мне в одном маленьком вопросе не описать все нюансы отношений!!!!!!!

Тыдыщ Ч

Тем не менее вы привели 3 примера, и все 3 - именно об этом ))))))

Тыдыщ Ч

Кажется, это вам надо успокоиться 😉

Денис Штефанеску

А если наоборот?

Денис Штефанеску

Все наоборот: надо вначале раздеть, а потом одевать, вначале попробовать приготовленую пищу прежде чем приносить продукты, стоит ли строить дом женщине если в нем не будет порядка

Леди Мила

А готовить она должна на свои? Опять хотите халяву?

Денис Штефанеску

Ну первое время думаю да, а вдруг готовить не умеет, зачем продукты переводить, лучше тогда гдето в другом месте поесть 😉

Леди Мила

Ага.. она так и будет его кормить.. а он так и будет от одной к другой бегать, жить на халяву..

Денис Штефанеску

Не знал...ну спасибо за совет 😂

Анатолий Иванов

Опять забанили?

Rl
Rln

У вас дома так?)

Леди Мила

не было так, поэтому развелась.. надоело кормить дармоеда

Rl
Rln

Это разные вещи. Скажем - это крайности

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Золотые слова!

Леди Мила

🙋‍♀️ а мужики как злятся.. да и некоторые женщины

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мужики, понятно, злятся - кому охота на себя ответственность брать. А женщины- то чего злятся? Им не нравится, когда их одевают и продукты приносят? Я бы не отказалась .

Анна Савина

Это правильно.