Рустем Хабибуллин

Куда делось золото партии? Семьдесят лет с коммунистов дань собирали и где все это ???

Ответы · страница 2
М)
Мари )))

они же не идиоты в стране держать. наверняка в швейцарских банках, как завещал великий Ленин

Светик Поршенко

о! я как раз такую интересную статью читаю на ari.ru.....возможно вы там найдете ответ и на свой ?

Марина Булочка

есть дверь там котелок нарисован и ключ у карабаса как все это найдете отыщатся и деньги! 😉

Ирина Казакова

Помогали молодым растущим государствам, вставшим на путь социалистического развития.

Юлия Смирнова

На эту "дань" содержали аппарат и имущество, издавали газеты и журналы. Какое золото?

Пётр Неверковец

при развале союза всё на счетах в банках, и в бизнес вложено, партийными боссами

Гу
Гульнар

Ну и как,кто нибудь ответил?Не ждите,кто это знает,тот его уже давно перепрятал

Егор Чичерин

как всегда украдено спроси у горбачева или семьи ельцыных уж они точно в курсе

Юрий Маринин

не гоже вчужёйкарман заглядывать , все одно тебе и копейка от них не останется

Марина

А куда делась вся казна Родины? Сами знаете куда - в карманы сами знаете кого

Олег Ибрагимов

Ну у них же и осталось,в смысле у бывших.А теперь они демократы разной масти!

Станислав Астраханский

А фиг его знает. Я думаю,- для Революции сохраняется. ...17-й год не за горами!!!

Елена Андреева

это они не дань собирали, а в черную кассу играли, вот теперь и живут на нее

Василий Пупкин

растащили злыдни по сусекам, а кому не положено, те из окон повыпрыгивали

Владимир Фомин

до сих пор прожрать не могут.... между олигархами поделили... при Эльцине...

Kvazimodo **

в толстых кошельках-деточка,так ответила Буратино кассирша в театре....

Людмила Шепёлкина

Если даже оно и есть,то тебе не перепадет ничего.Не парься на этот счёт.

Стас Горюнов

Вы то откуда все это знаете Это чушь собачья золото все забрали ВСЕ МЫ

Лена Савекина

Ничего себе вопросик! С чего Вы взяли, что я владею такой информацией?

Татьяна Антошина

мне все равно...делиться ведь со мной не станут, даже если его найдут