Moxa Fontan

На самом деле в семье главный тот, у кого мозги лучше работают. Поэтому самки человека пытаются выесть мозг самца еще до спаривания ☝️

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И им это удается если судить по огромному количеству женитеб!!!!

Moxa Fontan

это женщины придумали, что физический труд для мужчин!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И правильно Вы рассуждаете коллега! ...Вот пусть берут и укладывают шпалы!))) Я знаю! Это им по плечу!)))

Moxa Fontan

и еще рельсы! хватит избы палить, коней вылавливать. хватит!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть более насущные проблемы!)))

Алла Толстова

а разве не во время спаривания)))

Алла Толстова

в каком смысле))) я его ломать не могу, а лишь высасывать)))))) всё вашими словами...))

Moxa Fontan

о боже, женщина 😱 пойду отстыну 😤

Алла Толстова

по вашему ответу, уже идёт отсос мозгов, а до спаривания ещё дело не дошло))))

Moxa Fontan

куда я попал 😀

Алла Толстова

никуда))) я отвечаю на ваши вопросы))))