Ал
Алена

Что для вас путешествия,что они дают?

−1
Ответы
Хома Сапиенс

Перезагрузку. Иногда надо покидать насиженное гнездо, хотя бы для того, чтобы начать понимать, зачем ты туда снова возвращаешься.

Леонид Музафаров

Просто интересно посмотреть что то новое. Побывал во многих местах в России и еще планы есть.

Оксана

хм,а что вам дают путешествия,если вы даже названия городов пишите с ошибками?

The Man!! U_S_A

есть о чем задуматься.....а вы заметили алена, что мы не набрасываемся на вас и не оскорбляем?......вот так ведут себя нормальные люди

Ал
Алена

Да,спасибо за это,в отличии от Оксаны вы благородны)

The Man!! U_S_A

я не вижу чтоб оксана вас оскорбляла....если вы поправки принимаете за оскорбления тогда мне вас жаль

Ал
Алена

Для чего эти поправки,чтоб подсмеяться?))Я прям как школьница должна отчёт держать здесь...Я как хочу так пишу,может специально так пишу,мне поправки здесь не нужны))

The Man!! U_S_A

умный человек поймет а мудрый сделает вывод

Здравствуйте

На самом деле, много эмоции, настроение, приятные впечатления и радость

Со
Сором

Заработок. Электрика ноги кормят. Ну и профессиональные навыки конечно

The Man!! U_S_A

путешествия раширяют кругозор знаний и утоляют любопытство

The Man!! U_S_A

одного желания мало

The Man!! U_S_A

===> $$

Ал
Алена

Ну при желании можно найти и недорогой вид отдыха,главное найти и поменять обстановку ..

The Man!! U_S_A

нет таких видов отдыха
отдтых ---ето когда ты тупо лежишь на пляже и не очем не думаешь......и так все дни в отпуске

Ал
Алена

Не соглашусь,тупо лежать это не отдых))Я недавно с отдыха...а ну вы в курсе про Армавир))))Так вот экскурсии,море,загар,рестора,и т д,вот это отдых

Николай Костров

Интересно бывать, в другой Стране, в этом году, летал в Данию.

Николай Костров

Замечательно,

Niemand Против Войны

В двух словах не расскажешь, мадам. http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html

Женя Эсперант

"Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути!!"

Ирина Карпова

благодарность от посетителей и много фото- видео

Ал
Александр

Путь и шествия сопровождаются приКЛЮЧениями😉

Григорий Шапиро

Работа была...В принципе,дают видение жизни...

Ро
Роза.

Положительные эмоции! Но на всегда, факт)))

Вячеслав Скульский

ничего не дают, а все подряд забирают.

Вячеслав Скульский

деньги тем более последнее отбирают.

Та
Татьяна

Позитивные впечатления на весь год.

Andr

путешествие-это маленькая жизнь...

Евгений Брунеткин

много чего... открытия.. выброс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Впечатления достижения отдых

Лора Иванова

Ты, что за печкой засиделась?

Alex Dark 🇷🇺

ну если немец расход масла