Владимир Беккер

Путін не здатний взяти в облогу Київ – Яковина
Откройте эту ссылку сверху. Интересное видео.

–2
Ответы
Александр Жданов

Владимир, вот ты живёшь в Германии, что так беспокоиться за хохлов?

Владимир Беккер

Тебе не понять.В Германии принято переживать за тех, кому плохо а в России принято радоваться когда другому плохо.

Александр Жданов

ну, рассмешили. Переживать. Ладно, переживайте далее, поставляя оружие на Украину. Это так Германия переживает за простых людей?

Владимир Беккер

Я ж говорю что тебе не понять.Вас воспитал-Путин.

Александр Жданов

меня воспитали родители, ну а Путин очень мешает вашим руководителям делать по миру все что им захочется. Пора уж глаза открыть. Так зачем поставляется оружие? И поставляется из той же Германии. Это забота о тех , кому плохо?

Владимир Беккер

Ну а как иначе?Если мы не будем поставлять оружие Украине то она может проиграть войну подлому агрессору-Путину,который мечтал захватить их еще с 2014 года. Дело Украины правое и враг должен быть разбит.Поэтому и поставляем и не мы одни. Все таки российское телевидение и Соловьев крепко промыли тебе мозги.

Sa
Salomeja

Вот именно. Русские все зазамбированны. С ними говорить бесполезно. Даже самые близкие родственники не верят своим украинским родственникам в Украине - реальные факты есть по этому поводу.

Sa
Salomeja

Звичайно, не здатний. Ніколи!